Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[ЗАКРЫТО] Доработка Экспорт в Яндекс.Маркет 1.6


Recommended Posts

Добрый день!
Интересует доработка модуля Экспорт в Яндекс.Маркет 1.6
https://opencartforum.com/files/file/670-eksport-v-iandeksmarket/

На моем сайте главные изображения товаров .png файлы с прозрачным фоном.
Далее - как выяснилось ЯМ обрабатывает png файлы и меняет в них прозрачный фон на черный цвет. В поддержке мне не объяснили почему и зачем - просто так есть и все. В итоге на ЯМ мои товары выглядят примерно так.
11106874.jpg
 
В общем мне нужно, что бы это модуль экспортировал в yml файл не png а jpg.
 
Собственно - вот мой нюанс.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


обратился. еще вчера или позавчера... он только сейчас ответил в личку. как всегда - как только панику начинаешь наводить - так сразу и все решается... Тему пока не закрывайте - я пока в подвешенном состоянии. Я отпишусь, как с автором решу - либо с ним сделаю либо здесь буду искать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В общем с автором модуля сложно вести переписку. Там к новому году глядишь только что то решится. ИЩУ Человека способного решить данную задачу. Предложение актуально.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 years later...
Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.