Перейти к содержанию
vladello

[Выполнено] Нужно решить проблему раз и на всегда.

Рекомендуемые сообщения

Уже избитая проблема долгой загрузки сайта решается второй год, следуя советам форумчан. Т.к. результата нет, мне необходимо решить эту проблему раз и на всегда. Мне не важно, что будет делаться с сайтом, мне не нужны советы, я ими наелся и слушать больше не хочу. Нужен чел-к за деньги. 

Модуль аккардион ставил, толку нет, хостинг работает ровно (другие сайты летают). после анализа сайта по http://gtmetrix.com получился следующий результат http://gtmetrix.com/reports/oborud-sklad.ru/58fMqdO4

Кто возьмется решить указанные проблемы в ссылке или по своему решить проблему висячего сайта???? Я так понял, что основная проблема в кэшировании и скриптами.

Поделиться сообщением

3тр

не вопрос. нужны доступы????

Поделиться сообщением

3тр

кстати, если бы вы в виде бонуса обновили бы мне версию OC, был бы благодарен.

Поделиться сообщением

3тр

так как действуем дальше????

Поделиться сообщением

вот мне тоже интересно на этот счет

Поделиться сообщением

обновить версию это не бонус. пишите в ЛС, я темы не всегда читаю. естественно доступы нужны

Поделиться сообщением

вопрос решен. спасибо за оперативность freelancer 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От prokemping
      Привет всем! 
      Нужна помощь специалиста в устранении проблем со скоростью загрузки сайта на OC Store Версия 1.5.5.1.2
      Уже многое перепробовали, отключили некоторые скрипты и тд и тп. Но сайт работает очень медленно, из-за этого теряем клиентов 
      и возможно ,органический траффик.
      Сайт Sportmayak.ru
    • От pyccsite
      Добрый день!
      Ищу специалиста для оптимизация скорости загрузки сайта - http://7802198.ru/.
      Интересует не стандартные решения, т.к рекомендации (кэш браузера, сжатие gzip и оптимизация изображений) уже выполнены.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.