Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Не могу восстановить пароль от форума


mironchus

Recommended Posts

Посоветуйте, как действовать - забыл пароль, раньше восстанавливал уже - без проблем, теперь не приходит письмо на почту с ссылкой для восстановления пароля.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


хотя бы понять, оно вообще работает, или только ко мне теперь не приходит?

 

а то получается этот аккаунт у меня второй, зарегистрировал только чтобы решить проблему с восстановлением пароля, модули на него покупать не хочется, т.к есть тот аккаунт где уже модули куплены.

Или может быть можно восстановить как-то в ручном режиме через администрацию, через email или через кошелек которым модули оплачивал?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


проверил.

все работает.

возможно, вы достигли неких лимитов по запросам на восстановление.

 

надо будет перелистать настройки.

 

Или может быть можно восстановить как-то в ручном режиме через администрацию, через email или через кошелек которым модули оплачивал?

 

можете задать этот вопрос напрямую: @dinox

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

да, возможно что уже и лимиты, т.к. каждый день пробую восстановить.... но скорее возможно у почтового сервера может какой то антиспам срабатывает.

 

Написал в вперую очередь dinox, но он хотя и бывает на форуме каждый день, но не отвечает... и в аську писал.  

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.