Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

mironchus

Новачок
  
  • Публікації

    0
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача mironchus

  1. А че, прикольный макпро новый, жалко только, что мак http://t.co/OVbnfEUgbd

  2. Ха, закрываю номер машины своим телом, пока жена в магазине

  3. Ну вот как бывает, пришлось сегодня вспомнить былое и немного заняться видеомонтажом.

  4. Но я верю, что Аватар спасет мир!

  5. да, возможно что уже и лимиты, т.к. каждый день пробую восстановить.... но скорее возможно у почтового сервера может какой то антиспам срабатывает. Написал в вперую очередь dinox, но он хотя и бывает на форуме каждый день, но не отвечает... и в аську писал.
  6. хотя бы понять, оно вообще работает, или только ко мне теперь не приходит? а то получается этот аккаунт у меня второй, зарегистрировал только чтобы решить проблему с восстановлением пароля, модули на него покупать не хочется, т.к есть тот аккаунт где уже модули куплены. Или может быть можно восстановить как-то в ручном режиме через администрацию, через email или через кошелек которым модули оплачивал?
  7. Забрал документы из старой школы сына. Учителя поставили ему вообще все пятерки, даже там где их не было. Во как... Спасибо, конечно.

  8. Админы, пожалуйста, проверьте работу системы восстановления пароля, не приходит письмо.
  9. Сын сегодня в походе со своим новым классом. Восхищаюсь учителем - заморочился ведь, повел ребят. Пока в восторге от новой школы.

  10. Посоветуйте, как действовать - забыл пароль, раньше восстанавливал уже - без проблем, теперь не приходит письмо на почту с ссылкой для восстановления пароля.
  11. Это тот самый момент, когда кажется, что вокруг тебя заговор, все всё долго копили и вот теперь всем одновременно что-то нужно.

  12. "Бумажные дневники отменяются?" Директор: "их у нас никогда не было."

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.