Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Перестал отображаться магазин,слетел?


ser1y

Recommended Posts

Версия магазина: Сайт устанавливал человек,поэтому на каком движке работает-знаю (OpenCart),а версии не знаю.Сайту 3 месяца.Если кто подскажет как это узнать-буду благодарен.

Изменений не вносились.

Хостинг у hosting.ua.

Проблема:

Сайт прекрасно работал,размещен был на www.anti-krizis.com.ua/upload/,стояла переадресация с www.anti-krizis.com.ua.

Но вчера все перестало работать.Точнее не все,страница переадресации работает (www.anti-krizis.com.ua),но сам сайт не грузится а открывается страница Index of /upload.

В админке(OpenCart Administration) все товары отображаются,а на странице магазина нет.

Что это может быть?Сайт мог сам слететь,либо это мог сделать тот человек,который его мне делал?

Может я что не так объяснил,в создании сайтов я ноль.

Буду благодарен за ЛЮБУЮ помощь.

С уважением,Сергей.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Так никто ничего не обновлял.

Сам файл удалиться никак не мог?Это мог сделать человек,который делал сайт?

И как теперь этот файл восстановить?

Спасибо за помощь!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Почему спрашиваю,мог ли сделать это человек,который делал сайт-потому что после создания им сайта,я сменил пароль в админку,а он сказал,что этого делать не нужно было,мол он ещё хотел поэксперементировать.С чем-я так и не понял.

А пароль на хостинге сменить я забыл.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Звони в ХостингУа и проси, чтобы сделали откат (Бекап) сайта на пару дней назад. Стопудово должно помочь. После этого поменяй все пароли.

У тебя удален index.php

При желании можешь написать письмо хостеру, чтобы он тебе предоставил Логи про работу сайта. Там и глянешь с какого IP и что удалялось. Далее идешь на www.2ip.ru, вписываешь с логов IP того, кто что-то удалял на сайте и видишь твой ли это товарищь.

За такое Бьется в Челюсть. )

Если мой совет помог, ставь плюсик. ))

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Звонил в хостинг юа-сказали,что бэкап могут сделать только за сутки,а сайт,получается,слетел двое суток назад.

Как можно восстановить файл index.php и куда его нужно всунуть?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Файлик в архиве

Качай архив, разархивируй на компе, файл index.php закачай в папку http://anti-krizis.com.ua/upload/ сайта на хосте.

Если мой совет помог, ставь плюсик. ))

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В каждом сообщении справа есть круглый зеленый плюсик и круглый красный минусик ))))

Как узнать Ip с мыла не знаю... попробуй в Гугле просто ввести емаил, гляди где-то вылезит на доске обьявлений )))

А если узнать информацию о IP адресе то вот ссылка http://2ip.ru/whois/?PHPSESSID=79b63c94663109657a98f777ae5f77a9

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.