Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

ser1y

Новачок
  
  • Публікації

    7
  • З нами

  • Відвідування

ser1y's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • Conversation Starter
  • First Post
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

0

Репутація

  1. Собственно такая проблема-через поиск товары находит по модели,а кликая по определенной категории выдает такую надпись: На веб-сайте произошла ошибка при получении http://anti-krizis.com.ua/upload/index.php?route=product/category&path=53. Веб-сайт может быть закрыт на обслуживание или настроен неправильно. Вот несколько советов и рекомендаций: Обновите эту страницу позже.С нетерпением жду ответа-что это может быть,заранее спасибо1
  2. Большое спасибо за помощь,как Вам можно поставить плюсик? И ещё,не подскажите,как можно вычислить айпи человека,зная скайп и эмейл его?
  3. Звонил в хостинг юа-сказали,что бэкап могут сделать только за сутки,а сайт,получается,слетел двое суток назад. Как можно восстановить файл index.php и куда его нужно всунуть?
  4. Почему спрашиваю,мог ли сделать это человек,который делал сайт-потому что после создания им сайта,я сменил пароль в админку,а он сказал,что этого делать не нужно было,мол он ещё хотел поэксперементировать.С чем-я так и не понял. А пароль на хостинге сменить я забыл.
  5. Так никто ничего не обновлял. Сам файл удалиться никак не мог?Это мог сделать человек,который делал сайт? И как теперь этот файл восстановить? Спасибо за помощь!
  6. Версия магазина: Сайт устанавливал человек,поэтому на каком движке работает-знаю (OpenCart),а версии не знаю.Сайту 3 месяца.Если кто подскажет как это узнать-буду благодарен. Изменений не вносились. Хостинг у hosting.ua. Проблема: Сайт прекрасно работал,размещен был на www.anti-krizis.com.ua/upload/,стояла переадресация с www.anti-krizis.com.ua. Но вчера все перестало работать.Точнее не все,страница переадресации работает (www.anti-krizis.com.ua),но сам сайт не грузится а открывается страница Index of /upload. В админке(OpenCart Administration) все товары отображаются,а на странице магазина нет. Что это может быть?Сайт мог сам слететь,либо это мог сделать тот человек,который его мне делал? Может я что не так объяснил,в создании сайтов я ноль. Буду благодарен за ЛЮБУЮ помощь. С уважением,Сергей.
  7. Была аналогичная проблема. Попробуйте зайти через другой браузер-мне помог гугл хром. С ув.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.