Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

moorramatsu

Новачок
  
  • Публікації

    5
  • З нами

  • Відвідування

1 подписчик

moorramatsu's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • Conversation Starter
  • First Post
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

0

Репутація

  1. Как в модуле оплаты по безналу отключить автоматическую отправку счета на принтер? Я хочу чтобы при нажатии на кнопку "печать счета" не вылезало диалоговое окно с просьбой подтвердить отправку на печать, а чтобы просто загружался счет. Если позволить отправить счет автоматически, почему-то не распечатывается картинка с печатями и подписями внизу счета. Или можете просто подсказать какой функцией организуется отправка на принтер, чтоб я сам поискал ее и удалил?
  2. Как-то такСпасибо большое, но почему-то не работает, выходят следующие ошибки при нажатии на кнопку "изменить":Notice: Undefined index: token in /home/dialogs9/public_html/opencart/admin/controller/payment/fl_invoice.php on line 55Notice: Undefined index: token in /home/dialogs9/public_html/opencart/admin/controller/payment/fl_invoice.php on line 111Notice: Undefined index: token in /home/dialogs9/public_html/opencart/admin/controller/payment/fl_invoice.php on line 117Notice: Undefined index: token in /home/dialogs9/public_html/opencart/admin/controller/payment/fl_invoice.php on line 123Notice: Undefined index: token in /home/dialogs9/public_html/opencart/admin/controller/payment/fl_invoice.php on line 128Notice: Undefined index: token in /home/dialogs9/public_html/opencart/admin/controller/payment/fl_invoice.php on line 130Error: Could not load model tool/image!
  3. Простите пожалуйста мое невежество, но совершенно не понял как патчить, получается надо сначала скопировать все файлы модуля v1.4.7 по папкам, а потом как-то запустить exe-шный файл на сервере? А нельзя просто файлы модуля, совместимого с v1.4.8b RUS выложить?
  4. Да, там тоже все присутствует. Не знаете, может ли это быть вызвано тем, что загружались картинки с русскими названиями или это допускается? Еще, не подскажете почему невозможно загрузить картинки с расширением .JPG, а только с .jpg?
  5. Помогите пожалуйста с этой проблемой, смотрю по ftp в папке image/cache/data все картинки присутствуют и корректно отображаются в магазине, а в менеджере изображений абсолютная пустота царит, при загрузки картинки пишет что файл загружен, но и его тоже не отображает.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.