Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

tesakov

Новичок
  
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя tesakov

  1. В каждом сообщении справа есть круглый зеленый плюсик и круглый красный минусик )))) Как узнать Ip с мыла не знаю... попробуй в Гугле просто ввести емаил, гляди где-то вылезит на доске обьявлений ))) А если узнать информацию о IP адресе то вот ссылка http://2ip.ru/whois/?PHPSESSID=79b63c94663109657a98f777ae5f77a9
  2. tesakov

    чат (тех подержка)

    Установил себе siteheart, прикольная штука. Гугл Талк унылое Лайно :(
  3. Файлик в архиве Качай архив, разархивируй на компе, файл index.php закачай в папку http://anti-krizis.com.ua/upload/ сайта на хосте. Если мой совет помог, ставь плюсик. ))
  4. Звони в ХостингУа и проси, чтобы сделали откат (Бекап) сайта на пару дней назад. Стопудово должно помочь. После этого поменяй все пароли. У тебя удален index.php При желании можешь написать письмо хостеру, чтобы он тебе предоставил Логи про работу сайта. Там и глянешь с какого IP и что удалялось. Далее идешь на www.2ip.ru, вписываешь с логов IP того, кто что-то удалял на сайте и видишь твой ли это товарищь. За такое Бьется в Челюсть. ) Если мой совет помог, ставь плюсик. ))
  5. Красивый дизайн у Тентомага )

  6. tesakov

    чат (тех подержка)

    В стандартных модулях есть Google Talk, очень удобно, посетитель пишет сообщения без регистрации. Зачем что-то выдумывать?
  7. Господа, как добавить, либо переделать существующий модуль доставки под себя для возможности Выбора отправки груза популярными Украинскими транспортными компаниями, с оплатой товара при получении!? У кого какие есть мысли по этому поводу? Может есть работающие модули?! В Painte нарисовал как бы хотелось видеть модули доставки:
  8. Помогите пожалуйста. Может чегонибудь надо в Теме менять?!
  9. А что его нажать, чтобы написано было "полюдски"...?????
  10. Когда нажимаю в корзине оформить покупку Высвечивает вот что:
  11. Вопрос отпал сам по себе. Были проблемы у хостинг провайдера.
  12. Залил файлы на хостинг. Ввожу адрес домена, высвечивает окошко: Шаг 1 - Лицензия и т.д. , ставлю галочку "Я ознакомлен с лицензией", Кнопку "Продолжить", а далее появляется чистая страница с надписью 502 Bad Gateway -------------------------------------------------------------------------------- nginx Что делать?! Помогите... :unsure:
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.