Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Подтверждение заказа по емейлу


Recommended Posts

Дублирую сообщение из темы https://opencartforum.com/topic/22077-podtverzhdenie-zakaza-po-emeilu/

Модераторов прошу вышеуказанную тему удалить.

 

Актуальна следующая задача:

Необходима возможность настройки вкл/выкл в способах оплаты отправки ссылки подтверждения или отказа от заказа на мыло покупателя.

 

Как мне это видится:

Отдельный модуль, в котором проставляются галки у нужных видов оплаты.

 

Во время заказа, при выборе способа оплаты, отмеченного такой галкой, вместо финальной страницы о том, что заказ оформлен, появляется страница с текстом о необходимости проверить почту и перейти по ссылке в письме для дальнейшего оформления заказа. Также неплохо было бы предлагать на этой странице откат к выбору способов оплаты.

 

После активации покупателем ссылки, покупатель попадает на соответствующую страницу магазина, где продолжается оформление, т.е дается возможность подтвердить заказ или отказаться от него.  Если заказ уже подтвержден, ссылка теряет работоспособность.

 

ЗЫ: флуд по поводу "А на кой оно вам надо" прошу не разводить.

Буду рад услышать любые конкретные предложения.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.