Перейти к содержанию
Marik

Программа для создание тем!

Рекомендуемые сообщения

Всем привет парни! Есть такой вопрос кто может подсказать какой программой пользоваться для создание тем для opencart!

Поделиться сообщением

г руки + dreamweaver + photoshop + notepad++

• +1 1

Поделиться сообщением

странно, а я dreamweaver не пользуюсь и получается делать тему..

• +1 1

Поделиться сообщением

Sublime Text 2 (sftp, emmet, stylus), FileZilla, Photoshop, ColorMania, MySize (экранная линейка), FireBug.

Использую еще тулзу для монтирования ftp в файловую систему ПК, но это скорее уже для удобства.

Поделиться сообщением

Господа, Вы действительно думаете что человек просит у Вас список программ для создания дизайна, кодинга, подключению по фтп итд??? Вы еще характеристики компа напишите!!!

ТС нужно что то типа артистер, а не то что вы предлагаете. ))

Поделиться сообщением

ТС - сюда или на ucoz  :-)

Поделиться сообщением

Господа, Вы действительно думаете что человек просит у Вас список программ для создания дизайна, кодинга, подключению по фтп итд??? Вы еще характеристики компа напишите!!!

Пардон но, как человек создаст тему не имея под рукой Макета (согласен, спорный вопрос)? В чем он будет резать изображения (рисовать тамже)? пейнт? А картинки на фтп через ispManager закидывать? А прикрутить Шаблон не зная основ php?

Тогда все можно свести к Денверу и notepad

Поделиться сообщением

это и так было понятно, по формулировке вопроса и слову "Программа". Явно нет даже обычного понимания как работает любой сайт. Ответы были больше "стебного" или "просветительского" характера :)

• +1 1

Поделиться сообщением

Парни мне это всё подходит спасибо, а вот по поводу артистер у меня есть, а в каком проекте его сохранять не знаю!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.