Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые форумчане.

У меня возникла проблема с отображением сайта, а точнее нижней его части.

Если зайти на страницу brendtime.ru, то футер (нижняя часть) отображается по центру. Переходим в любой товар и видим картину: контейнер после слова "описание" заканчивается и ниже видим фон под сайтом, а далее нижняя его часть на всю страницу. В чем может быть причина? div все корректно закрыты и в дизайне я ничего не менял... Кто нибудь может подсказать где копать?

Поделиться сообщением

Насчёт НИЧЕГО НЕ МЕНЯЛ  конечно не стоит кривить душой

b6a5aaf9bbb8.jpg

футера тплку проверь получше(насколько я понимаю это не корректно удалённый кусок кода Powered Opencart) .Да и колбасу из брендов в кучку бы не плохо собрать

https://opencartforum.com/files/file/934-modul-proizvoditelei-alfavit/

Поделиться сообщением

Дело в том, что на главной странице и в поиске отображается все нормально, только в самом продукте скачет... Поэтому думаю это что то в product.tpl. На счет колбасы Вы правы, сделана она для теста отображения категорий... при запуске проекта максимум 20 пунктов останется

Поделиться сообщением

Я так думаю нужно всё же попробовать исправить ошибку в футере сначала.Я же на картинке  обрисовал  то что видно и не вооружённым взглядом.

• +1 1

Поделиться сообщением

исправил в футере. то же самое... а когда ставлю дефолтовскую тему все отображается нормально... даже странно как то

Поделиться сообщением

Разобрался. Дело было в некорректном div, разработчик шаблона поставил <div1> </div>, я исправил, теперь нормально... раньше не заметил((

Поделиться сообщением

Что за фильтр поиска часов используется в магазине?

Поделиться сообщением

Фильтр самописный)) на php реазизован

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.