Перейти к содержанию
datum

Подскажите как поменять вывод производителей

Рекомендуемые сообщения

Хочу сделать следующее:

1. Поменять производители на Бренды - Как?

2. Как потом добавить этот пункт в главное меню(там где рубрики?

3. Как убрать алфавитный вывод брендов и сделать вывод только фото и под ним названия бренда

4. По счелчку по названию перехожу на страницу, где открывается информация о бренде, а ниже его товары.

Спасибо

Поделиться сообщением

Пункт 4 вроде бы по умолчанию так и работает

Пункт 3 - довольно просто. Из модели берутся все значения. Нужно просто выбрать в контроллере, что именно отображать и вывести в нужном виде в шаблон

Пункт 1 - Вы имеете в виду переименовать? Это делается в языковых файлах. Папка /catalog/language/russian/   а дальше уже зависит от страницы, на которой вы хотели это изменить 

Например, чтобы переименовать "производители" в "бренды" в футере сайта (в нижнем меню) нужно открыть файл

catalog/language/russian/common/footer.php

и найти там строку

$_['text_manufacturer'] = 'Производители';

Дальше думаю понятно, что с ней делать.

Пункт 2 - Сейчас найти не смогу, но на форуме выкладывали готовое решение. Ничего сложного там нет

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.