Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Первичная настройка после установки на хостингГ


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Посмотрел на форуме но так и ненашел..

Сайт залит на хостинг, все понятно с панелькой админа и настройкой, что нужно делать чтобы сайт виден был поисковиками?, какие файлы и как нужно редактировать вроде robots.txt, покачто проиндексировался на гугл, яндекс маил рамблер и тд....

 

и еще сайт пока временно прикрыт на обслуживание может я поторопился с индексированием...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


поторопились, но если сайт недавно в индексе и небыли потрачены средства на продвижение в директе - есть время все исправить

Для начала нужно устранить дубли страниц, настроить внутреннюю перелинковку, разобраться с тегами метатегами. Это для начала. Информации на форуме полно, все зависит от Вашего желания разобраться и достаточной минимальной компетенции, чтобы внедрить это все

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


поторопились, но если сайт недавно в индексе и небыли потрачены средства на продвижение в директе - есть время все исправить

Для начала нужно устранить дубли страниц, настроить внутреннюю перелинковку, разобраться с тегами метатегами. Это для начала. Информации на форуме полно, все зависит от Вашего желания разобраться и достаточной минимальной компетенции, чтобы внедрить это все

может мне удалить файлы поисковиков из корня? и удалить акаунты из очереди на индексацию???

В теории мне осталось пару недель доделать пару моментов на сайте и влить товар, читал что на яндекс индексации сайты одобряют через 3-4 недели..., я тупо не понимаю шаг который идет после создания и заливки сайта, вот настроил я его все готово к продажам а что дальше...

как я понял чтобы он появился в поисковиках нужно зарегиться на их индексацию, а вот по поводу настройки роботс.тхт так и не понял...

 

Благодарю за ответ Einshtein устранить дубли страниц, настроить внутреннюю перелинковку, разобраться с тегами метатегами займусь изучением в ближайшее время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.