Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Медленно открываются карточки товара.


c001cc77

Recommended Posts

Доброго времени суток, на днях заметил, что у меня стали долго открываться карточки товара. На открытие уходит примерно 3-5 секунд.  Категории и любые разделы сайта открыватся быстро.

Не все карточки грузятся долго, некоторые открываются как нужно. Дело не в фотографиях, т.к эти же фото на другом магазине ( Тоже Opencart) открываются быстро.  Не думаю, что причина в хостинге т.к сам сайт работает хорошо

Раньше этого не наблюдал. На сайте порядка 1000 товаров, может быть причина в этом ?

Version 0.2.0

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


проверьте размер лог-файла ( system/logs/error.txt ) если "большой" - убейте его.

возможно в некоторых товарах генерируются ошибки, а при записи в "жырный лог" сервер однозначно будет нереально тупить.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

проверьте размер лог-файла ( system/logs/error.txt ) если "большой" - убейте его.

возможно в некоторых товарах генерируются ошибки, а при записи в "жырный лог" сервер однозначно будет нереально тупить.

 

Спасибо за совет, файл весил 2 Мб, удалил его. Но работать быстрей не стал.. Какие еще могут быть причины ?

С меня благодарность за помощь в решении этого вопроса

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 4 years later...

Автор был в теме в мае 2013 года, это попытка крутануть машину времени вспять?

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.