Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Нужен дизайн для ocStore 1.5.3.1


Recommended Posts

Здравствуйте, участники форума!

 

Нужна разработка шаблона для ocStore 1.5.3.1. Нравится вот этот шаблон - http://livedemo00.template-help.com/virtuemart_39525/, но нужно чтобы цветовая гамма была в красно-бело-черных тонах, как здесь http://www.farouk.com/ - это официальный поставщик продукции, которая планируется к продаже. 

Если есть какое-то специальное ТЗ, то скиньте - я заполню.

 

Срок разработки - не более 2х недель. Сколько будет стоить данная работа?

 

Всем заранее спасибо за ответы !

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Могу сделать.

мои контакты в профиле.

 

Но есть непонятные моменты.

если вы делаете магазин с нуля, то почему версия ocStore 1.5.3.1.

Я делаю для 1.5.4.1.  желания делать для старых версий нету.

обычно переношу магазины заказчиков на новую версию.

 

шаблон, который вам нравится для джумлы. но как я понимаю вы показали его просто потому что нравится.

 

Срок слишком маленький для НЕконкретного задания.

поскольку одновременно нужно  выдумывать дизайн и делать верстку.

По опыту знаю, что начнется "давайте здесь теперь ПОПРОБУЕМ вот так то и так то..."

 

Если вы можете четко показать на шаблон именно для Opencart и указать что именно нужно поменять, то тогда это другой разговор.

 

Например, ваш шаблон от джумлы имеет блок для ввода логина, который расположен слева ниже модуля "категории".  Если для джумлы это естественно, то для Opencart такой перенос только с помощью верстки невозможен, для Opencart предполагается что блок ввода логина и пароля находится в шапке сайта. Я не говорю, что не могу поставить блок ввода логина слева, просто это делать сложнее (для вас дороже), а надо ли?

 

*********************

стандартно верстаю из готовых PDS и прочих готовых источников по цене $50 за страницу.  Для магазина обычно верстают 5...8 страниц.

сам дизайн от $200.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

поменять цветовую гамму - работа плевая, яйца выеденного не стоит (правка стилей подвластна даже самым непродвинутым, слегка знающим как пользоваться firebug*ом браузера, и поверхностного знания css, как вариант держать под рукой сайт http://htmlbook.ru/css и ему подобные "шпаргалки")

потом и появляются объявления. Надо изменить шаблон. Ничего сложного. Бюджет 100р.  

А потом сами осуждаете заказчика, когда видите заказ. 10 дней. 5т.р Индивидуальный дизайн, верстка итд.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

5. Если исполнитель говорит: цена 50$ за страницу- я не верю этому исполнителю, не видя PSD

 

Для меня это отправная (начальная) цена для стандартной верстки из PSD, когда не нужно подключать и верстать кучу модулей. и при условии верстки не менее 5 страниц.  конечная стоимость, разумеется, может быть озвучена только после детального ознакомления с макетом.

 

обратите внимание на ключевое слово "стандартная" (я везде об этом пишу), т. е. с функционалом по-дефолту, никаких фильтров, программирования и пр., поэтому не может быть речи о

десятков блоков с различной функциональностью и видом

 

 

просто для примера, делал: http://www.goldtextile.ru/

заказчик дал три страницы в PSD.

договорились о верстке 3х страниц (главная, категории, продукт) за 150$ без верстки и программирования слайд-шоу.

 

 

Но остальные пожелания заказчика выполнялись по отдельной программе, поскольку у заказчика, например, было желание чтобы картинки для слайдшоу брались бы из карточки товара, но при этом картинка не должна соответствовать главной картинке товара, да и размер и пропорции ее должны быть совсем иные. а также описание, стоимость товара на баннере должны также добавляться автоматически и товарами (на слайдшоу) нужно управлять через админку.  а также снизу баннера должны быть миниатюры в виде карусели, т. к. слайдов будет около 300 шт (требование заказчика).  и при этом слайдшоу должно грузиться быстро не взирая на огромное количество слайдов.  Да еще слайдер должен иметь волнистые края и сверху на него должен ложиться увеличенный логотип. думаю, понимаете, что это не переверстка Nivo-слайдера.  Хотя изначально заказчиком это работа позиционировалось как "верстка", но заказчик был совершенно вменяем и мы обо всем договорились к обоюдному удовлетворению.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1. Если просто установить шаблон для ОС который нравиться и поменять цветовую гамму - работа плевая, яйца выеденного не стоит (правка стилей подвластна даже самым непродвинутым, слегка знающим как пользоваться firebug*ом браузера, и поверхностного знания css, как вариант держать под рукой сайт http://htmlbook.ru/css и ему подобные "шпаргалки")

 

согласен.

 

но заказчик шаблон не для OC показывает.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за быстрый отклик.

 

Но есть непонятные моменты.

если вы делаете магазин с нуля, то почему версия ocStore 1.5.3.1.

Я делаю для 1.5.4.1.  желания делать для старых версий нету.

обычно переношу магазины заказчиков на новую версию.

 

Это не очень принципиальный вопрос, можно сделать и на 1.5.4.1

 

 

 

шаблон, который вам нравится для джумлы. но как я понимаю вы показали его просто потому что нравится.

 

 

Если вы можете четко показать на шаблон именно для Opencart и указать что именно нужно поменять, то тогда это другой разговор.

 

Например, ваш шаблон от джумлы имеет блок для ввода логина, который расположен слева ниже модуля "категории".  Если для джумлы это естественно, то для Opencart такой перенос только с помощью верстки невозможен, для Opencart предполагается что блок ввода логина и пароля находится в шапке сайта. Я не говорю, что не могу поставить блок ввода логина слева, просто это делать сложнее (для вас дороже), а надо ли?

 

Да, я в курсе, что он для джумлы. Шаблон нужен не лично мне, подруга у меня попросила ей помочь, а меня времени этим заниматься сейчас нет, поэтому и обратился сюда. 

 

Нужен шаблон для стандартного функционала опенкарта. Если мы видим нестандартный функционал в этом шаблоне, такой как логин в левой колонке, то его делать не надо, никакой кодинг не требуется. Извиняюсь, что сразу не уточнил этот момент.

 

Подруге моей очень понравился этот шаблон, но хочет она его в красно-бело-черных тонах, как на сайте http://www.farouk.com/, т.к. будет продавать эту продукцию. Как это сделать и возможно ли я бы хотел услышать от исполнителя. 

 

Также, если не сложно, по стоимости и срокам пишите примерно так: "Сделаю за Х дней и N рублей" :-)  

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1. перекрасить (только изменение цветовой гаммы, без правки программного кода)  существующий шаблон для ОС (сходный по виду с предоставленным) - недорого

2. индивидуальный дизайн - дорого (возможно привлечение стороннего дизайнера)

3. копирование дизайна и натяжка на движок ОС - дорого

4. цена за сайт- индивидуальна, после детального обсуждения (стандартизация цены по временным показателям  или количеству страниц- невозможна)

 

1. Не подойдет, так как нужного  шаблона нет. Если бы был - перекрасил бы сам :-)

2. Готов оплатить. Главное - сделать хорошо.

3. Смотрим пункт 1. Ну тут не согласен, если есть "образец", то его копирование не составит большого труда. Мое "имхо", т.к. не раз делал подобные вещи.

4. Нужен только шаблон, остальное все настрою сам.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.