Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Модуль доставки Почта России


louise170

Recommended Posts

Если посмотреть на их калькулятор то там если вводите вес 5 кг он гвоорит стоимость за три бандероли. это мне и нужно.

 

Постараюсь в ближайшее время сделать это.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

подскажите а модуль цены на доставку берет с сайта почты или из файлика? У меня есть необходимость привинтить модуль отправки курьером. Если цены заложены в файл то их там можно поменять на те которые нужно? и использовать данный модуль для моих целей?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Хочу купить данный модуль, Вес проставлен не у всех товаров. Скажите пожалуйста возможно ли будет прописать что-то вроде "если вес не указан, то вес равен 350гр." (книжный магазин, как среднее значение это подойдет)

Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


подскажите а модуль цены на доставку берет с сайта почты или из файлика? У меня есть необходимость привинтить модуль отправки курьером. Если цены заложены в файл то их там можно поменять на те которые нужно? и использовать данный модуль для моих целей?

 

Нет цены берутся не из файлика, а с сайта почтового калькулятора.

И, если честно, я не понимаю при чем тут курьерская доставка и почта России - это же совершенно разные способы доставки, соотв. для каждого из них свой модуль должен быть.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Хочу купить данный модуль, Вес проставлен не у всех товаров. Скажите пожалуйста возможно ли будет прописать что-то вроде "если вес не указан, то вес равен 350гр." (книжный магазин, как среднее значение это подойдет)

Спасибо.

 

Не проще ли сделать один запрос к базе данных, чтобы проставить этот вес всем товарам у которых вес нулевой?

 

update product SET weight=350, weight_class_id=2 WHERE weight=0

соотв. в запросе указать ваш префикс для таблиц (если он у вас не пустой) и weight_class_id тот, что у вас для граммов (у меня на демо-сайте для граммов 2)

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Если посмотреть на их калькулятор то там если вводите вес 5 кг он гвоорит стоимость за три бандероли. это мне и нужно.

 

Возможность разбиения на бандероли добавлена.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

здравстуйте.

Включите пожалуйста расчёт ценной посылки. Хочу проверить, а под demo пользователем нет прав.

 

Включила все, что есть.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В работе моего магазина нужны отправления:
Заказное письмо
Ценное письмо
Заказное письмо 1 класса
Ценное письмо 1 класса
Заказная бандероль
Ценная бандероль
Заказная бандероль 1 класса
Ценная бандероль 1 класса

В данном модуле с бандеролями всё в порядке, а как быть с письмом?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В работе моего магазина нужны отправления:

Заказное письмо

Ценное письмо

Заказное письмо 1 класса

Ценное письмо 1 класса

Заказная бандероль

Ценная бандероль

Заказная бандероль 1 класса

Ценная бандероль 1 класса

В данном модуле с бандеролями всё в порядке, а как быть с письмом?

 

Поскольку письма имеют маленький вес, а данный модуль заточен именно на работу с весом, то лучше было бы для писем воспользоваться другим модулем, например, можно создать все нужные вам способы отправки писем при помощи модуля Доставка плюс.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вес письма может быть от 10 до 60 грамм (отправлял 60+). По этому цены сильно варьируются. Доставка плюс хороший мод, но для других целей. Есть ли какие ни будь варианты решения моей задачи?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вес письма может быть от 10 до 60 грамм (отправлял 60+). По этому цены сильно варьируются. Доставка плюс хороший мод, но для других целей. Есть ли какие ни будь варианты решения моей задачи?

 

В том калькуляторе, что я использую нет ничего про письма, но я нашла другой калькулятор, так что надо будет его прикрутить и сделать возможность выбора какой калькулятор использовать на сайте.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Для меня очень хорош вот этот калькулятор http://print-post.com/kalkulyator_stoimosti_pochtovyh_otpravlenij.htm и API у него есть. Точнее чем postcalc имхо.

 

Да, с ним и буду работать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Сообщите в этой теме если будет возможно.

 

Хорошо. сообщу. На след. неделе постараюсь сделать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый  день, модуль поставил,

но выбор способа отправки не активен. т.е. надпись почта России (сверху) появляется, но выбрать его я не могу.

помогите разобраться.

спасибо.

 

скрин

http://s001.radikal.ru/i195/1307/25/e42b84d739f0.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый  день, модуль поставил,

 

но выбор способа отправки не активен. т.е. надпись почта России (сверху) появляется, но выбрать его я не могу.

 

помогите разобраться.

 

спасибо.

 

 

скрин

 

http://s001.radikal.ru/i195/1307/25/e42b84d739f0.jpg

 

А вы назначили какие способы доставки будете использовать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

Добрый  день, модуль поставил,

 

но выбор способа отправки не активен. т.е. надпись почта России (сверху) появляется, но выбрать его я не могу.

 

помогите разобраться.

 

спасибо.

 

 

скрин

 

http://s001.radikal.ru/i195/1307/25/e42b84d739f0.jpg

 

А вы назначили какие способы доставки будете использовать?

Вы имеете ввиду статус "включено" в разделе Способы доставки? Да включил.

Способ Почта России при оформлении вообще не появляется, до тех пор пока я в модуле симпл-упрощенная доставка, в разделе заглушки не поставлю опцию - способ доставки Почта России "показывать всегда" 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

 

Добрый  день, модуль поставил,

 

но выбор способа отправки не активен. т.е. надпись почта России (сверху) появляется, но выбрать его я не могу.

 

помогите разобраться.

 

спасибо.

 

 

скрин

 

http://s001.radikal.ru/i195/1307/25/e42b84d739f0.jpg

 

А вы назначили какие способы доставки будете использовать?

Вы имеете ввиду статус "включено" в разделе Способы доставки? Да включил.

Способ Почта России при оформлении вообще не появляется, до тех пор пока я в модуле симпл-упрощенная доставка, в разделе заглушки не поставлю опцию - способ доставки Почта России "показывать всегда" 

 

Нет, не только включено. В модуле почты России есть настраиваемые параметры -  географические зоны и виды посылок. Вы их настроили?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

Вероятно, что что-то все же не так с зонами. Показывайте скриншот гео-зон или присылайте доступ в админку я там посмотрю.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Все настроил все работает. Я так понимаю нужно чтобы у того метода который выбирается автоматически, стояла возможность выбора региона, иначе не пашет.

Также для удобства присвоил способу ПОЧТА РОССИИ атрибут отражаться всегда, чтобы он сразу отображался, до выбора региона - так покупатель сразу видит наличие способа отправки.

Автору спасибо за оперативную реакцию, быстро помог разобраться с затыком в настройках.  

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Все настроил все работает. Я так понимаю нужно чтобы у того метода который выбирается автоматически, стояла возможность выбора региона, иначе не пашет.

 

Да, если не выбрать зоны - выбивает ошибку PHP. Хотел поправить и дать код, но просто указал зону :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.