Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

sll1987

Новачок
  
  • Публікації

    8
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача sll1987

  1. Доброго времени суток. Обнаружил ошибку при расчете стоимости для бандеролей более 1 шт. У меня в вкладке "виды отправлений" стоит "цена упаковки" 32 рубля, так вот при количестве упаковок например 3 программа взымает только 32 рубля а должна брать 96. можете поправить?
  2. Здравсвуйте. Не могу настроить чтобы он при заказе товара больше 2 кг считал не 1 бандероль а 2. Он просто пришет что error_no_shipping. А если товар менее 2 кг тогда нормально. И еще одну ошибку обнаружил. Если количество товара например от 1 до 9 штук то цена одна 106 рублей а если количество штук более 10 то цена всегно 40 рублей.
  3. Если посмотреть на их калькулятор то там если вводите вес 5 кг он гвоорит стоимость за три бандероли. это мне и нужно.
  4. Вы меня не так поняли... Мы работаем только с бандеролью. И хотели бы видеть расчет например если человек заказал книг например 3 кг. Программа должна высчитать отправку двумя бандеролями. На их калькуляторе есть возможность видеть сколько бандеролей отправиться если вес более 2 кг. Так понятней?
  5. Приобрел ваш модуль возник один вопрос. Так же приобрел модуль доставки почта россии. Можно ли сделать так чтобы при выборе способа доставки автомотически выбирался способ оплаты... Например если заказная бандероль то функция оплата при доставке чтобы не работала... а были банк интернет кошельки и т д. а вот когда выбираешь ценная бандероль чтобы способ оплаты был только оплата при доставке... Надеюсь ясно написал)
  6. Здравствуйте louise170Спасибо вас за этот модуль... Есть вопрос качательно бандеролей более 2 кг. Можно ли это сделать в этом модуле? У нас магазин книг и часто люди заказывают книг более чем на 2 кг. Было бы здорого это сделать... на сайте калькулятора эта функция присутствует.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.