Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

[Поддержка] Модуль доставки Почта России


louise170
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Начал тестировать географические зоны, пока тестирую сразу один вопросик есть.

Доставка Почта России.

далее идут варианты доставки посылки и бандероли.

Хорошо что большой выбор.Но Выбор нужных опций доставки должны где то включаться и отключаться.В админке этого нет.Для меня к примеру достаточно 4 вариантов доставки Почтой России.Как отключить остальные?

 

Хорошо вынесу в админку управление этим.

Я тоже жду когда Вы закончите доработку чтобы купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Приветствую)

На сколько критична указанная неким испорченность файла?

Модуль рабочий нет?  Дорабатывается ли он?

Прост на скок я знаю многие отмечают файл испорченным из-за своего незнания как пользоваться модулем.

louise170

Отпишитесь плиз :)

Модуль стояший! И стоит его дорабатывать, я так думаю) По крайней мере я такого модуля ни разу не встретил

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Приветствую)

На сколько критична указанная неким испорченность файла?

Модуль рабочий нет?  Дорабатывается ли он?

Прост на скок я знаю многие отмечают файл испорченным из-за своего незнания как пользоваться модулем.

louise170

Отпишитесь плиз :)

Модуль стояший! И стоит его дорабатывать, я так думаю) По крайней мере я такого модуля ни разу не встретил

 

Практически так все и было... :) То из-за чего файл пометили испорченным я уже исправила и в описание добавила, что делать в подобной ситуации. Более того добавила функционал, о котором шла речь. И еще в ближайшее время добавлю в админку фишку для управления способами отправки, чтобы по желанию какие-то способы можно было не отображать.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень ждём когда Вы их добавите!

Как долго это будет делаться?

 

Скорее всего завтра это сделаю.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень ждём когда Вы их добавите!

Как долго это будет делаться?

 

Скорее всего завтра это сделаю.

Большое спасибо за нужный модуль!

Если не сложно, напишите как выложите.

Свою демку админку обновите?Для теста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Уважаемый автор я установил данный модуль на 1.5.3.1 купив его, подскажите у меня везде одинаковая стоимость почты рф, причем кардинально низкая, к примеру из смоленска в кемерово 40 рублей .... в чечню 50 рублей, почему так!!! географическая зона непонятная у меня  http://www.laserwar.ru/shop/index.php?route=common/home  оцените доставка почтой рф ваша....

 

подскажите как исправить...???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Уважаемый автор я установил данный модуль на 1.5.3.1 купив его, подскажите у меня везде одинаковая стоимость почты рф, причем кардинально низкая, к примеру из смоленска в кемерово 40 рублей .... в чечню 50 рублей, почему так!!! географическая зона непонятная у меня  http://www.laserwar.ru/shop/index.php?route=common/home  оцените доставка почтой рф ваша....

 

подскажите как исправить...???

 

У всех товаров должен быть прописан вес, причем в граммах. У вас есть товары с нулевым весом.

 

Почему у вас непонятная географическая зона? Географические зоны это стандартный функционал Опенкарта, создайте географические зоны такие какие вам нужны для работы Система -> Локализация -> Географические зоны

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как будто она вес вообще не считает.... получается если убираю вес упаковки, она всегда считает только вес упаковки

 

Очень даже вес считает и в зависимости от веса выдает разные способы доставки.

В настройках Опенкарта у вас вес в килограммах скорее всего? Поставьте граммы.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Очень ждём когда Вы их добавите!

Как долго это будет делаться?

 

Скорее всего завтра это сделаю.

Большое спасибо за нужный модуль!

Если не сложно, напишите как выложите.

Свою демку админку обновите?Для теста.

 

Обновленную версию с возможностью задавать способы доставки в админке выложила.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Модуль купил и установил.

Если я не прав прошу меня извинить.

Что не так для меня.
Способы доставки:

Ценная посылка и Ценная посылка с объявленной ценностью.

2 варианта отправки а по сути это одно и тоже.Посылка становится Ценной после того как ей ставят объявляют ценность.Для того, чтобы при утере или  порче  можно было взыскать стоимость пересылаемого товара с перевозчика.

Может быть Ценная посылка является простой посылкой (варианта которого нет в списке)?

Варианты доставки по сути одно и тоже а стоимость рассчитывается разная.

 

Тоже самое касается бандеролей.

Ценная бандероль

Ценная бандероль с объявленной ценностью

Это одно и тоже.

 

И не меняется стоимость Ценная бандероль 1 класс с объявленной ценностью ценя остаётся одна при тесте разных регионов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Модуль купил и установил.

Если я не прав прошу меня извинить.

Что не так для меня.

Способы доставки:

Ценная посылка и Ценная посылка с объявленной ценностью.

2 варианта отправки а по сути это одно и тоже.Посылка становится Ценной после того как ей ставят объявляют ценность.Для того, чтобы при утере или  порче  можно было взыскать стоимость пересылаемого товара с перевозчика.

Может быть Ценная посылка является простой посылкой (варианта которого нет в списке)?

Варианты доставки по сути одно и тоже а стоимость рассчитывается разная.

 

Тоже самое касается бандеролей.

Ценная бандероль

Ценная бандероль с объявленной ценностью

Это одно и тоже.

 

И не меняется стоимость Ценная бандероль 1 класс с объявленной ценностью ценя остаётся одна при тесте разных регионов.

 

Ценная бандероль, ценная посылка и все что начинается со слова ценная - это виды отправлений, для которых можно назначить ценность, а можно не назначать. И стоимость получается разная, если не назначать или назначать эту самую ценность, Поэтому я разделила эти способы как отдельные.

 

Если посмотреть тарифы Почты России у них одинаковая цена в радиусе 8000 км, а это покрывает всю Россию. Поэтому получается, что цена одинаковая.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую  louise170

  Вопрос возник ( переодически захожу смотрю обновления но пока нет возможности установить его в связи с тем, что у меня вес переделан под объём (парфюмерия) Пока соображаю куда скинуть объём с веса или в модель или атрибутом..думаю пока что.. потом ещё все товары перевесить надо на весах :ugeek: )

вопрос вот в чём..

Бывает так, что заказчик поназаказывает товару более 2х кг.. а как известно первым классом Почта России отсылает посылки до 2х кг..

как это организованно в модуле? Т.е. имеется ли возможность переключения расчета стоимости доставки автоматом на обычную если вес более 2х кг?

Мне прост не совсем ясен этот момент..

И ещё. возможно ли в модуле сделать по умолчанию доставку 1м классом с объявленной ценностью (или как там правильно - стоимостью) до 2х кг..

ну а более 2х кг так как я спросил выше?

Заранее благодарен за ответ :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Приветствую  louise170

  Вопрос возник ( переодически захожу смотрю обновления но пока нет возможности установить его в связи с тем, что у меня вес переделан под объём (парфюмерия) Пока соображаю куда скинуть объём с веса или в модель или атрибутом..думаю пока что.. потом ещё все товары перевесить надо на весах :ugeek: )

вопрос вот в чём..

Бывает так, что заказчик поназаказывает товару более 2х кг.. а как известно первым классом Почта России отсылает посылки до 2х кг..

как это организованно в модуле? Т.е. имеется ли возможность переключения расчета стоимости доставки автоматом на обычную если вес более 2х кг?

Мне прост не совсем ясен этот момент..

И ещё. возможно ли в модуле сделать по умолчанию доставку 1м классом с объявленной ценностью (или как там правильно - стоимостью) до 2х кг..

ну а более 2х кг так как я спросил выше?

Заранее благодарен за ответ :-)

 

Есть возможность проставить галочки для использования только тех способов доставки, которые вам нужны. Способы учитывают вес, то есть в вашем случае для заказов более 2 кг будет отображаться только способ ценная посылка или ценная посылка с объявленной ценность, если в админке напритив этих способов поставлена галочка. Никакие бандероли, если заказ более 2 кг отображатся ну будут.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

Планирую приобрести этот модуль. Посмотрел в демо версии http://ocstore1541.hypnoguru.ru/index.php?route=common/home , цены не зависят от региона Что в Москву, что в Магадан - цена одинаковая (Простая бандероль $6.48). Есть модуль, который расчитывает по городам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Здравствуйте

louise170

Спасибо вас за этот модуль... Есть вопрос качательно бандеролей более 2 кг. Можно ли это сделать в этом модуле?
У нас магазин книг и часто люди заказывают книг более чем на 2 кг. Было бы здорого это сделать... на сайте калькулятора эта функция присутствует.


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Здравствуйте.

Планирую приобрести этот модуль. Посмотрел в демо версии http://ocstore1541.hypnoguru.ru/index.php?route=common/home , цены не зависят от региона Что в Москву, что в Магадан - цена одинаковая (Простая бандероль $6.48). Есть модуль, который расчитывает по городам?

 

Посмотрите тарифы почти России и увидите, что на расстоянии 8000 км цена одинаковая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте

louise170

Спасибо вас за этот модуль... Есть вопрос качательно бандеролей более 2 кг. Можно ли это сделать в этом модуле?

У нас магазин книг и часто люди заказывают книг более чем на 2 кг. Было бы здорого это сделать... на сайте калькулятора эта функция присутствует.

 

 

Какая функция присутствует на сайте калькулятора? Мне калькулятор выдает вес ограничивающий тот или иной способ доставки. В данном случае, если вес более 2 кг, будут доступны только отправления посылкой. То, что на сайте калькулятора отображаются бандероли для веса более 2 кг, так это думаю просто у них что-то не то именно с отображением. Вы на почте спросите можно ли отправить бандеролью более 2 кг, скорее всего вам скажут, что нельзя и предложат отправлять посылкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Установил в связке с Simple, но способ "Почта России" не появляется до тех пор, пока пользователь не выберет страну и регион, то есть он узнает про возможность отправки Почтой России не сразу, это нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Установил в связке с Simple, но способ "Почта России" не появляется до тех пор, пока пользователь не выберет страну и регион, то есть он узнает про возможность отправки Почтой России не сразу, это нормально?

 

Вообще, да, это нормально. Просто на текстовой странице, где вы пишите про способы доставки надо текстом написать какие у вас способы доставки есть, люди прежде чем решать что-то класть в корзину, как правило смотрят именно эту страницу.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы меня не так поняли...

Мы работаем только с бандеролью. И хотели бы видеть расчет например если человек заказал книг например  3 кг. Программа должна высчитать отправку двумя бандеролями. На их калькуляторе есть возможность видеть сколько бандеролей отправиться если вес более 2 кг.  Так понятней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Вы меня не так поняли...

Мы работаем только с бандеролью. И хотели бы видеть расчет например если человек заказал книг например  3 кг. Программа должна высчитать отправку двумя бандеролями. На их калькуляторе есть возможность видеть сколько бандеролей отправиться если вес более 2 кг.  Так понятней?

 

Теоретически, конечно, возможно, Вот только цена будет приблизительной, потому что допустим для 3 кг, в первую бандероль вы сможете положить ровно 2 кг книг, а во вторую ровно 1 кг? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.