Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Разные цены для разных групп пользователей


max1985

Recommended Posts

Есть 4 разные группы, соответственна для каждой из них разная цена на товар, причем не в %-ном соотношении,

Как в товаре выставлять для каждой группы свою цену?

Я так понял стандартными методами этого не сделать, или я что-то не так делаю? (создал 4 группы, а в товаре только одна)

Помогите пожалуйста разобраться!

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Более примитивный способ в скидках настроить.

Цена отображаться будет для разных групп пользователей соответственная?  

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Как в товаре выставлять для каждой группы свою цену?

В редакторе товара - одна из последних вкладок. "Скидки" кажется. Выбираете там группу покупателей и устанавливаете цену для неё.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Цену для каждого товара можно настроить?

Да можно для каждого товара!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Более примитивный способ в скидках настроить.

Цена отображаться будет для разных групп пользователей соответственная?  

Да, в карточке товара устанавливаете во вкладке скидки, как залогинится клиент, будет свою цену видеть, точно так же и акции в карточке товара для каждой группы можно настроить

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Да, в карточке товара устанавливаете во вкладке скидки, как залогинится клиент, будет свою цену видеть, точно так же и акции в карточке товара для каждой группы можно настроить

Спасибо, разобрался!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 7 months later...

Сделал скидку на товар для группы пользователей допустим 600р вместо 700.

Захожу на сайт под пользователем из группы, в каталоге отображается 700, нажимаю купить - падает в корзину, и в ней уже 600.

Подскажите, а можно сделать так, что бы когда пользователь из группы авторизуется на сайте, то и в каталоге отображалось 600?

 

UPD: Разобрался, во кладке "скидка" должно стоять Количество:1, тогда и в каталоге всё будет отображаться адекватно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Доброго времени суток! Ребята, подскажите, пожалуйста, почему при установке цен на товар всплывает ошибка "Внимательно проверьте форму на ошибки!"? Что не так я делаю, так как на один из товаров у меня получилось установить?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 years later...

Есть также решение для нескольких цен для разных групп, требует вмешательства в код, при входе на сайт каждая группа видит свою цену, все цены можно загружать с прайс листа, проверено вроде все работало - описано тут

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.