Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Есть ли другие CMS наподобие OpenCart?


Гість

Recommended Posts

Очень понравилась эта CMS в плане архитектуры - очень простая и удобная, очень привык уже к ней.

Но не всегда клиенты заказывают интернет-магазин. Есть ли какая-то похожая по архитектуре CMS, может кто знает?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

можете использовать этот движок в связке с https://opencartforum.com/files/file/676-blog-novosti-otzyvy-galereia-faq/

можно сделать очень неплохой сайт.

а в будущем у клиента появится возможность и минишоп запустить, мало ли :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


можете использовать этот движок в связке с https://opencartforum.com/files/file/676-blog-novosti-otzyvy-galereia-faq/

можно сделать очень неплохой сайт.

а в будущем у клиента появится возможность и минишоп запустить, мало ли :)

спасибо за совет, но я такое примерно уже использую, накрутив несколько модулей

 

но хотелось бы именно другую CMS (хотя и эта очень хороша, если грамотно настроить все), потому как админка почти вся заточена под товары и интернет-магазин

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

админка почти вся заточена под товары и интернет-магазин

ключевое слово- "почти"...

в умелых руках из ОС можно хоть что замутить...не основывайте свое мнение на основании того что вы видите в дефолте

скажите что вам нужно, и мы дадено будет вам

я это все прекрасно понимаю, я не говорю, что это для меня проблема

 

просто интересуюсь, есть ли что-то похожее из других CMS? так сказать, для саморазвития, хочу познать другие CMS

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

kohana - хороший фреймворк и знания программирования на ОС не остануться в забвении

спасибо за инфу, сам до этого делал проекты на CodeIgniter (по мне так почти один-в-один с OC), даже есть своя CMS на этом фреймворке.. но это все не то, нужна CMS, на которую есть некоторые модули, шаблоны, чтобы не тратить кучу времени на написании\проверки своих модулей

 

мне нужна именно CMS, а не фреймворк

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Если codeigniter, то как вам maxsite? На ОС совсем не похоже, но от нее остались лишь приятные впечатления

хотел попробовать на ней сделать один большой проект, но посмотрев ее и почитав на форуме, я понял, что от CI осталось только название фреймворка.. может быть, надо было разбираться глубже, но мне она показалось какой-то мудреной )

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.