Перейти к содержанию
barclayard

Есть ли другие CMS наподобие OpenCart?

Рекомендуемые сообщения

Очень понравилась эта CMS в плане архитектуры - очень простая и удобная, очень привык уже к ней.

Но не всегда клиенты заказывают интернет-магазин. Есть ли какая-то похожая по архитектуре CMS, может кто знает?

Поделиться сообщением

можете использовать этот движок в связке с https://opencartforum.com/files/file/676-blog-novosti-otzyvy-galereia-faq/

можно сделать очень неплохой сайт.

а в будущем у клиента появится возможность и минишоп запустить, мало ли :)

Поделиться сообщением

можете использовать этот движок в связке с https://opencartforum.com/files/file/676-blog-novosti-otzyvy-galereia-faq/

можно сделать очень неплохой сайт.

а в будущем у клиента появится возможность и минишоп запустить, мало ли :)

спасибо за совет, но я такое примерно уже использую, накрутив несколько модулей

но хотелось бы именно другую CMS (хотя и эта очень хороша, если грамотно настроить все), потому как админка почти вся заточена под товары и интернет-магазин

Поделиться сообщением

админка почти вся заточена под товары и интернет-магазин

ключевое слово- "почти"...

в умелых руках из ОС можно хоть что замутить...не основывайте свое мнение на основании того что вы видите в дефолте

скажите что вам нужно, и мы дадено будет вам

Поделиться сообщением

админка почти вся заточена под товары и интернет-магазин

ключевое слово- "почти"...

в умелых руках из ОС можно хоть что замутить...не основывайте свое мнение на основании того что вы видите в дефолте

скажите что вам нужно, и мы дадено будет вам

я это все прекрасно понимаю, я не говорю, что это для меня проблема

просто интересуюсь, есть ли что-то похожее из других CMS? так сказать, для саморазвития, хочу познать другие CMS

Поделиться сообщением

kohana - хороший фреймворк и знания программирования на ОС не остануться в забвении

Поделиться сообщением

kohana - хороший фреймворк и знания программирования на ОС не остануться в забвении

спасибо за инфу, сам до этого делал проекты на CodeIgniter (по мне так почти один-в-один с OC), даже есть своя CMS на этом фреймворке.. но это все не то, нужна CMS, на которую есть некоторые модули, шаблоны, чтобы не тратить кучу времени на написании\проверки своих модулей

мне нужна именно CMS, а не фреймворк

Поделиться сообщением

Если codeigniter, то как вам maxsite? На ОС совсем не похоже, но от нее остались лишь приятные впечатления

Поделиться сообщением

Если codeigniter, то как вам maxsite? На ОС совсем не похоже, но от нее остались лишь приятные впечатления

хотел попробовать на ней сделать один большой проект, но посмотрев ее и почитав на форуме, я понял, что от CI осталось только название фреймворка.. может быть, надо было разбираться глубже, но мне она показалось какой-то мудреной )

Поделиться сообщением

Советую присмотреться к Cogear, также основана на Сodeigniter, но гораздо удобнее конкурентных cms.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.