Singenor

Создание Магазина

Рекомендуемые сообщения

Singenor    0

как поставить интернет магазин? я скачал на 6мб шаблон, там файлы тхт и папка аплоад, искал там хтмл файл для изменения в нем данных, но так и не нашел, подскажите полную инструкцию по установке сайта, спасибо

Поделиться сообщением

fantasm    55

по моему всё просто....залейте на хост и наберите в адресной строке свой домен.... и дальше всё интуитивно...;)

Поделиться сообщением

Singenor    0

по моему всё просто....залейте на хост и наберите в адресной строке свой домен.... и дальше всё интуитивно...;)

точно спс =)

Поделиться сообщением

Singenor    0

а еще вопрос, редактирование хтмл кода будет с самого хоста уже?

Поделиться сообщением

fantasm    55

а еще вопрос, редактирование хтмл кода будет с самого хоста уже?

можете редактировать на самом хосте... (только бэкап делайте перед изменениями)... или для начала на локальном хосте а потом залить готовый сайт на хост... лично так делал... после уже редактирую на самом хосте...

с уважением fantasm

P.S. для локалки использовал denwer

Поделиться сообщением

Singenor    0

можете редактировать на самом хосте... (только бэкап делайте перед изменениями)... или для начала на локальном хосте а потом залить готовый сайт на хост... лично так делал... после уже редактирую на самом хосте...

с уважением fantasm

P.S. для локалки использовал denwer

у меня тоже денвер стоит, я тока не могу понять, где сам файл с хтмл кодом, в этой папке аплоад я его че то не нашел =)

Поделиться сообщением

fantasm    55

у меня тоже денвер стоит, я тока не могу понять, где сам файл с хтмл кодом, в этой папке аплоад я его че то не нашел =)

тут используется php...а для редактирования нужно найти нужный файл и отредактировать...))

Поделиться сообщением

Singenor    0

тут используется php...а для редактирования нужно найти нужный файл и отредактировать...))

просто их там тьма, какой день пытаюсь найти нужный =)

Поделиться сообщением

Singenor    0

Directory Listing Denied

This Virtual Directory does not allow contents to be listed.

у кого нить на денвере была такая ошибка? а то все работало, теперь запускаю и при вводе в адресной строке локал хост вылетает такая штука

Поделиться сообщением

Singenor    0

разобрался с обоими вопросами, теперь вопрос при конфигурации, где просит ввести сервер БД, пользователя, имя бд, логин и пароль администратора, тут встает вопрос

в настройки бд мне нужно вставить имя моей mysql базы, а так же логин и пасс который на ней стоит? и тоже самое с логином и паролем админа, последнее нужно придумать самому я так полагаю?

Поделиться сообщением

fantasm    55

разобрался с обоими вопросами, теперь вопрос при конфигурации, где просит ввести сервер БД, пользователя, имя бд, логин и пароль администратора, тут встает вопрос

в настройки бд мне нужно вставить имя моей mysql базы, а так же логин и пасс который на ней стоит? и тоже самое с логином и паролем админа, последнее нужно придумать самому я так полагаю?

я вам ведь в личку ответил...

Поделиться сообщением

Acden    6

rollys, что вы пытаетесь сделать? Там ведь есть админка визуальная.

Поделиться сообщением

Gatget    1

Запутался на третьем шаге.

Поделиться сообщением

Gatget    1

Вот у меня такая проблема на 3ем шаге установки , подскажите пожалуйста что писать в Сервер БД:,Имя БД: и т.п. очень прошу помощи !

Поделиться сообщением

karapuzam    23

если Вы делаете всё на хостинге, то создаёте базу данных сначала из панели управления хостингом, а потом заносите все данные в окно установки магазина. если не можете справиться с сервером БД и самой БД, обратитесь тех. поддержку хостера, они Вам подскажут.

Поделиться сообщением

Gatget    1

Неее я на локалке делаю, через денвер. что в этом случае делать ??

Поделиться сообщением

karapuzam    23

запускаете дэнвер, в браузере пишете localhost, открывается страница, прокручиваете её почти вниз, ищете поле "Заведение новых БД и пользователей MySQL", в поле "Имя базы данных" пишете название БД (любое), затем логин, пароль и подтверждение, поле "Пароль администратора MySQL" оставляете пустым, при установке магазина вводите эти данные в соотв. поля. сервер БД пишете localhost. вроде всё

Поделиться сообщением

takoy    0

Привет всем!

Кто-нибудь может помочь с настройкой магазина?.

Ставил новую и старую версию,то одно то другое не пашет.

В последней версии беда с модулем оплаты.

А до конца недели позарез как нужен действующий магаз(не сложный и не замороченный)OpenCart как раз подходит

Поделиться сообщением

afwollis    1 097

takoy, с каким модулем и какие проблемы.

телепатов нет.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу