Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Singenor

Новичок
  
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Singenor

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • Conversation Starter
  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later

Последние медали

0

Репутация

  1. Есть ли на опен карт модули, позволяющие при подключении безналичной оплаты, по средствам, onpay, к примеру, брать комиссию за оплату товара продавцу? Причем не регистрируя ИП?
  2. да, точно все оказалось проще, только у меня теперь возник другой вопрос: в шаблоне http://evilred.octemplate.ru/ как поменять надписи POST: NATURE BEAUTYADD YOUR DESCRIPTION HERE на нужные мне? ответ я так полагаю находится в js коде, где лежат 3 файла, scripts.js, но я не могу найти где там именно, буду благодарен за помощь
  3. Привет, скажите, как установить шаблон на данную cms? в джумле все было проще, там установки, установить, и втыкаешь архив с шаблоном, а тут в админке я такого не наблюдаю, как быть?
  4. когда я захожу в phpmyadmin через хостинг написаноСервер: localhost База данных: ololo_shop
  5. на 3 шаге установки опенкарта возникает ошибка: Невозможно подключиться к БД, проверьте правильность сервера, имени пользователя и пароля! сервер бд на хостинге я так полагаю как был localhost, так им и останется имя БД, это имя базы созданной на хостинге, в моем случае юзаю timeweb хостинг, ololo_shop пользователь это имя пользователя этой базы, то есть по сути ololo, если у меня БД ololo_shop, и сайт ololo.tmweb.ru (к примеру) пароль это пароль, который мы задавали при создании БД в хостинге. но меня он посылает куда подальше предоставляю мне ошибку: Access denied for user 'ololo'@'localhost' (using password: YES) кто может помочь?
  6. разобрался с обоими вопросами, теперь вопрос при конфигурации, где просит ввести сервер БД, пользователя, имя бд, логин и пароль администратора, тут встает вопрос в настройки бд мне нужно вставить имя моей mysql базы, а так же логин и пасс который на ней стоит? и тоже самое с логином и паролем админа, последнее нужно придумать самому я так полагаю?
  7. Directory Listing Denied This Virtual Directory does not allow contents to be listed. у кого нить на денвере была такая ошибка? а то все работало, теперь запускаю и при вводе в адресной строке локал хост вылетает такая штука
  8. просто их там тьма, какой день пытаюсь найти нужный =)
  9. у меня тоже денвер стоит, я тока не могу понять, где сам файл с хтмл кодом, в этой папке аплоад я его че то не нашел =)
  10. а еще вопрос, редактирование хтмл кода будет с самого хоста уже?
  11. как поставить интернет магазин? я скачал на 6мб шаблон, там файлы тхт и папка аплоад, искал там хтмл файл для изменения в нем данных, но так и не нашел, подскажите полную инструкцию по установке сайта, спасибо
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.