Перейти к содержанию
twoffed

[Решено] При добавление товара изображение не отображается

Рекомендуемые сообщения

Добавляю товар, на вкладке "изображение" нажимаю "Добавить"  он мне показывает директорию, где изображения в виде ярлыков только. Не картинками. post-28278-0-35033400-1368461797_thumb.png

Ну и когда захожу в категорию. Просто написано название товара и никакой картинки.post-28278-0-24216800-1368461989_thumb.png

Зато когда нажимаешь на название и переходишь на "подробнее" картинка прорисовывается мелкой иконкой. post-28278-0-46015500-1368462084_thumb.png(ну про размер иконок я знаю где настраивается, я не пойму почему так фото товара не отображается)....

Поделиться сообщением

Вот как это выглядит в главном меню. (apple стандартная фотка по шаблону оставлена). Футболка загружена как тест. post-28278-0-46896300-1368463945_thumb.png

И отсюда второй вопрос. Как текст сделать снизу картинки, а не на самом изображении??

Поделиться сообщением

кириллица, спецсимволы

Поделиться сообщением

кириллица, спецсимволы

Эмм....всмысле?! Чуть подробнее можно?)

Поделиться сообщением

Ребят, тема снова актуальна. Перестали грузиться картинки. Самое что интересно, когда выбираешь изображение, оно его отображает.  post-28278-0-28400700-1368793227_thumb.png

А как только нажимаешь "сохранить" тут же выдается post-28278-0-67815300-1368793247_thumb.png

И так со всеми картинками. Абсолютно. Даже с теми, которые по дефолту заложены в шаблон. Просто в один момент перестали грузиться. И вот код например post-28278-0-07174100-1368793379_thumb.png

По нему видно, что стандартный товар, который был в шаблоне, имеет "image" а то, новое, что я добавляю, картинку просто не подгружает( Что это может быть и как с этим бороться, помогите пожалуйста, очень нужно((

Поделиться сообщением

Всё, решено. Не там я добавлял изображение для отображения на главной. Ужас.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.