Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Убрать количество товаров в меню


kondor
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Подскажите пожалуйста, как убрать количество товаров в меню. Я пытался сам наковырять, но по всей видимости там все забито в одну единственную переменную. Буду очень благодарен.

 

P.S, В темах не нашел такого вопроса, хотя уверен что его задавали. Если можно просто дайте ссылку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Подскажите пожалуйста, как убрать количество товаров в меню. Я пытался сам наковырять, но по всей видимости там все забито в одну единственную переменную. Буду очень благодарен.

 

P.S, В темах не нашел такого вопроса, хотя уверен что его задавали. Если можно просто дайте ссылку.

В каком именно меню? Количество товара рядом с названием подкатегории?

Админка\Система\Настройки\Опции -> Продукты -> "Количество товаров в подкатегории: Показать количество продуктов в подкатегории в категории меню заголовка магазина." -> ставим переключатель в нужное положение

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Админка\Система\Настройки\Опции -> Продукты -> "Количество товаров в подкатегории: Показать количество продуктов в подкатегории в категории меню заголовка магазина."

Странно но у меня нет такого меню.

Админка\Система\Настройки\Опции ->(выбрать свой магазин)->Опции и там ничего нет. Вашего пути у меня в помине нету... Может у меня что-то не так с движком? Версия Version 1.5.1.3

У меня старая версия, сейчас я обновлю... Скорее всего причина в этом, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Админка\Система\Настройки\Опции -> Продукты -> "Количество товаров в подкатегории: Показать количество продуктов в подкатегории в категории меню заголовка магазина."

Странно но у меня нет такого меню.

Админка\Система\Настройки\Опции ->(выбрать свой магазин)->Опции и там ничего нет. Вашего пути у меня в помине нету... Может у меня что-то не так с движком? Версия Version 1.5.1.3

У меня старая версия, сейчас я обновлю... Скорее всего причина в этом, спасибо.

e пользователя baxabit видимо стоит какой нибуть кастомный движок.

а тебе вот ссылки 1 и 2 на эти темы, должны помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 года спустя...

Для версии ocStore 1.5.5.1.2 помог совет baxabit. Действительно, так вот просто отключается вывод кол-ва товаров в категориях меню прямо из админ-панели. Спасибо! А то сам что-то ступил и начал рыться в коде...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.