Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Вопрос по vQmod


baxabit

Recommended Posts

Вопрос в следующем: можно ли через vQmod не добавлять часть кода, после искомой, а скрывать (комментить, удалять, вырезать) оную.

К примеру, ситуация такая. Нужно при выборе категории, перестать выводить к показу список ссылок на другие подкатегории, учитывая отображение этого в левой колонке.

(далее добавить в админку кнопку "показывать\не показывать")

Задача чисто для примера.

post-667051-0-22370200-1368256640_thumb.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вы бы в раздел соответствующий написали бы  https://opencartforum.com/forum/29-vqmod/ лучше...

 

а по теме. А replace на пустоту "" это не удалить??? или add... Before /* и After */ это не комментировать??

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вы бы в раздел соответствующий написали бы  https://opencartforum.com/forum/29-vqmod/ лучше...

Банально не заметил, после целой ночи в работе.

а по теме. А replace на пустоту "" это не удалить??? или add... Before /* и After */ это не комментировать??

Вы с меня спрашиваете? Мне перед вами отвечать и отчитываться не в чем.

Или это ответ в виде двух вопросов, на один поставленный?

Если лень адекватно ответить, можно было ограничиться ответом "Да", в соответствии с вопросом. А способы - это отдельный вопрос. Хотя, спасибо, если это действительно решение.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Это простая система заставляющая человека думать. Т.е когда не дают ответа, а предлагают подумать самому, основываясь на вопросах.. И это будет решением, если Вы ответите на эти вопросы!

 

Адекватного ответа, можно ждать , только на адекватные вопросы. У Вас вопросы из цикла "прочтите доку за меня" или "расскажите мне как, мне лень предлагать варианты и думать."

 

И если Вы не заметили то ВЫ Продвинутый пользователь и как бы уже должны ориентироваться как задавать подобные вопросы..

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Это простая система заставляющая человека думать. Т.е когда не дают ответа, а предлагают подумать самому, основываясь на вопросах.. И это будет решением, если Вы ответите на эти вопросы!

Она не работает, когда пытаются "ответить" не по шаблону вопроса.

Вопрос был не про возможности какого-либо языка программирования или у кого тут яйца больше.

Может в  vQmod заложена только функция add. И если бы я точно был уверен, что это так - не задал бы вопроса, касающегося возможностей именно vQmod.

Не надо во всём видеть просьбы и мольбу о готовых решениях и действиях не своими руками.

Ещё раз повторяю - в меру своей принципиальности, Вы могли воспользоваться ответом "да\нет", или промолчать.

И если Вы не заметили то ВЫ Продвинутый пользователь и как бы уже должны ориентироваться как задавать подобные вопросы..

Предложить что ли администратору % за статус "Генеральный директор ОАО Газпром" в случае положительного результата. Уж задать пару вопросов "как заработать миллиард" не составит труда ))

К слову, не надо вешать ярлыки. Все равны, что новички, что постояльцы. Просто некоторые могут помочь, или хотя бы ответить, как то просит тема, а некоторые начинают провоцировать на флуд.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


банально решил помочь!!

 

поубавьте гонора!!

 

Вы с меня спрашиваете? Мне перед вами отвечать и отчитываться не в чем.

или у кого тут яйца больше

Если лень адекватно ответить

 

 с таких подходом Вам никто не будет отвечать. Хотя нет, есть один ответ который предлагали. ДА!!

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

У Вас вопросы из цикла "прочтите доку за меня" или "расскажите мне как, мне лень предлагать варианты и думать."

Коль на то пошло - это можно счесть за хамство, обобщать и уличать в подобном, чуть ли не в первом же обращении с вопросом (а не просьбой разобраться\помочь).

К примеру, ситуация такая. 

Задача чисто для примера.

Странно, что меня не упрекнули, что "задачу для примера" тут никто не собирается выполнять бесплатно.

Каждый видит то, что хочет. Предлагаю разойтись.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.