Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Модуль управления SeoPro


Recommended Posts

нет,  но если кликнуть на каждую из ниже перечисленных ссылок то приходим на одну и туже страницу,  а ссылки разные

/avtokrjesla/0-1-gruppa-0-18kg/

/avtokrjesla/0-1-gruppa-0-18kg/?pag

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 weeks later...

Здравствуйте. Купил модуль автоустановки.

Установил на Open Cart 1.5.6

В настройках поставил тип ЧПУ SeoPro, постфикс .html и чпу для категорий.

 

В итоге получаю циклическую переадресацию.

С родным ЧПУ все нормально работает.

 

Помогите решить проблему

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@freelancer, помоги, пожалуйста. Прочел это сообщение, сделал - да, теперь работает. Но это уже на хосте. Магазин в поддиректории. Что делать? Оставлять без валидации?? Не думаю что это выход

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


интересует вопрос в автору, после установки SEOPRO перестали работать метки(страница недоступна), может я где-то не так что-то залил, opencart 1.5.5.1, шаблон galka. вопрос в следующем, если купить ваш модуль проблема может быть решена или останется?  

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


мне оч понравился SEOPRO, за исключением этого бага( может тут я виноват), я не против купить. На некоторых сайтах я видел реализовано так ДОМЕН/tag/блабла, в идеале мне так и надо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


это все я видел, я так понимаю мне не надо ничего прописывать(запрос к базе и менять файлы) я просто беру и устанавливаю и на этом все?

не хочу показаться скупердяем, но лишнее мне не надо, просто в начале я не совсем понял всю процедуру установки, я понял что этот модул идет дополнением к SEOPRO, или не так? И еще какой VQmod нужен любой?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


нить диалога потерял.. вы только что писали что проблемы с тегами, я привел ссылку где этих проблем нет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Давайте проще. 

Я сегодня модуль покупаю, (пополню кошелек) мне интересны 2 вещи:

-процедура установки (многое не понял, нужно перед установкой SEOPRO ставить или нет)

-в случае падения каких либо частей от Вас мне потребуется помощь в решение проблемы.

Внес ясность? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1. установка в два шага

1.1. копировать модуль

1.2. клик по Установить в админке

 

2. покупатель получит поддержку в полном объеме в любом случае

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Error: Table 'a123401_aikon.oc_product_tab' doesn't exist
Error No: 1146
SELECT t.tab_id, td.name, pt.text, t.position, t.show_empty FROM oc_product_tab pt LEFT JOIN oc_tab t ON (pt.tab_id = t.tab_id) LEFT JOIN oc_tab_description td ON (t.tab_id = td.tab_id) WHERE pt.product_id = '2667' AND td.language_id = '2' AND pt.language_id = '2' AND t.status = '1' AND ( t.show_empty = '1' OR NOT pt.text REGEXP '^[[:space:]]*$' ) ORDER BY t.position, t.sort_order, td.name in/home/a123401/*******.com/aikon/system/database/mysql.php on line 50

при входе в продукт

Змінено користувачем teknik2008
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


если у вас эта ошибка появилась после установки модуля, не значит что причина в нём. эти два события никак не связаны

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Интересная постановка задачи, а чем проблема?

-купил модуль, установил появилось такая проблема, в чем может быть причина?

в index.php внес изменения, что еще надо?  

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


ещё раз повторяю, проблема не в модуле, я понятия не имею что это за запрос и откуда он

SELECT t.tab_id, td.name, pt.text, t.position, t.show_empty FROM oc_product_tab pt LEFT JOIN oc_tab t ON (pt.tab_id = t.tab_id) LEFT JOIN oc_tab_description td ON (t.tab_id = td.tab_id) WHERE pt.product_id = '2667' AND td.language_id = '2' AND pt.language_id = '2' AND t.status = '1' AND ( t.show_empty = '1' OR NOT pt.text REGEXP '^[[:space:]]*$' ) ORDER BY t.position, t.sort_order, td.name
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

хоть намек в какую сторону копать, 

Error: Table 'a123401_aikon.oc_product_tab' doesn't exist тут вроде пишет что не такой таблицы, должна она быть или нет вообще.

Может ли быть проблема в шаблоне? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


product_tab скорее всего какой нибудь модуль который добавляет дополнительную вкладку(и) в товар, и судя по всему это vqmod и для этого модуля нужна эта таблица

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.