Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Модуль управления SeoPro


Recommended Posts

Скачал ocjazz-seopro-v203x.ocmod.zip  из http://www.opencart....r_search=seopro и   при попытки установить автоматически выходит ошибка о неправильном формате файла. Как установить? Вручную? если да, то как? и слышал что надо еще дополнительно установить OCMOD Multiline fix это правда?


Opencart 2.0.3.1.


Надіслати
Поділитися на інших сайтах


После установки модуля появилась ошибка на сайте 
Parse error: syntax error, unexpected T_PROTECTED in system/modification/catalog/controller/common/header.php on line 157

вот 157 строка: http://prntscr.com/7oo9ek

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...

Коллеги, обнаружилось странное поведение магазина, не уверен, что проблема именно с модулем сеопро, но симптомы такие:

По иерархии категорий, например, http://triton-gear.ru/odezhda/kostyumi/ribalka/ открывается правильная страница, при наведении на подкатегорию Осень-весна, видно что ссылка имеет вид http://triton-gear.ru/odezhda/kostyumi/ribalka/osen-vesna/, а при клике на неё, почему-то переадресовывает на Осень-весну, но другой категории http://triton-gear.ru/odezhda/kostyumi/aktivnij-otdih/osen-vesna/.

Если используя модуль opencart-exchange1c-master сделать полную выгрузку из 1С, то ссылки могут вести не на активный отдых, а, например, на костюмы.

В БД принудительно очищал url алиасы

DELETE FROM `xxx`.`xxx_url_alias` WHERE `xxx_url_alias`.`query` LIKE 'category_id=%'
DELETE FROM `xxx`.`xxx_url_alias` WHERE `xxx_url_alias`.`query` LIKE 'product_id=%'

Без алиасов открывается всё как надо, но естественно без красивых адресов, при новой выгрузке из 1С, генерируются алиасы и проблема снова появляется.

Если в настройках сервера указать Тип ЧПУ "По-умолчанию", всё работает правильно, но естественно уже никакого функционала, ради которого ставится SeoPro.

Кто-то сталкивался с такой проблемой?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 weeks later...

Здравствуйте! перед покупкой хочу уточнить некоторые моменты, и так у меня ocstore 1.5.5.1.2 захожу в система > настройки > изменить > сервер > включить ЧПУ > тип ЧПУ - Seopro > ЧПУ товаров с категориями - да > Окончание ЧПУ - .html далее переименовываю .htaccess.txt в .htaccess и при переходе на страницу магазина выдает такую вот ошибку No input file specified. Хостинг gigahost.com.ru Apache (Linux) Ваш модуль решает проблему?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 weeks later...

freelanser, доброго времени.

Прошу помощи по настройке модуля, т.к. ничего после установки и переустановки модуля не изменилось.

Ocstore 1.5.5.1.2 SeoPro  включен.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...

Здравствуйте.

 

Подскажите, пожалуйста, как решить проблему.

Перечитал всю тему, поставил рекомендованную Вами связку для своего OpenCart 1.5.5.1:

deadcow_seo_v2.5 

купил и поставил seopro_module

и доставил дополнительно vqmod

Все вроде как стало корректно, следуя инструкциям и Вашим подсказкам на форуме. Но при переходе на сайт вместо сайта вот такое:

Parse error: syntax error, unexpected '"' in /var/www/teancoffee/teancoffee.com.ua/index.php on line 49

 

Я так понимаю, что надо править 49 строку в index.php? Не подскажете что именно? Если нужно, пришлю файл или дам доступ.

 

Заранее благодарен.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Уважаемый продавец freelanser.

 

Прошу найти время за неделю и ответить на мой вопрос

 

Все вроде как стало корректно, следуя инструкциям и Вашим подсказкам на форуме. Но при переходе на сайт вместо сайта вот такое:

Parse error: syntax error, unexpected '"' in /var/www/teancoffee/teancoffee.com.ua/index.php on line 49

 в качестве технической поддержки продаваемого Вами модуля. 

 

Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 4 weeks later...

Добрый день.

OpenCart 1.5.6.4

Купил модуль управления, установил. В т.ч. закачал то, что было в папке Open_Cart_1.5.[5-6].

 

Появилась ошибка - при заходе в Админка - Товары - сервер выдавал ошибку 500. В логах была ошибка PHP Fatal error: Cannot redeclare ModelCatalogProduct::getProductMainCategoryId() in ***l/vqmod/vqcache/vq2-admin_model_catalog_product.php on line 620, referer: http://site.ru/admin/index.php?route=setting/store&token=*****

 

Эта ошибка пропадает, если удаляю файл, который находится в папке Open_Cart_1.5.[5-6]. (seo_pro_Open_Cart_1.5.5.1.xml)

 

Вопрос:

- нужно или не нужно все таки закачивать seo_pro_Open_Cart_1.5.5.1.xml , если сайт на OpenCart 1.5.6.4 ?

- если нужно, то что делать с ошибкой 500? Или куда смотреть?

Змінено користувачем sergeyvasin
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день.

OpenCart 1.5.6.4

Купил модуль управления, установил. В т.ч. закачал то, что было в папке Open_Cart_1.5.[5-6].

 

Появилась ошибка - при заходе в Админка - Товары - сервер выдавал ошибку 500. В логах была ошибка PHP Fatal error: Cannot redeclare ModelCatalogProduct::getProductMainCategoryId() in ***l/vqmod/vqcache/vq2-admin_model_catalog_product.php on line 620, referer: http://site.ru/admin/index.php?route=setting/store&token=*****

 

Эта ошибка пропадает, если удаляю файл, который находится в папке Open_Cart_1.5.[5-6]. (seo_pro_Open_Cart_1.5.5.1.xml)

 

Вопрос:

- нужно или не нужно все таки закачивать seo_pro_Open_Cart_1.5.5.1.xml , если сайт на OpenCart 1.5.6.4 ?

- если нужно, то что делать с ошибкой 500? Или куда смотреть?

 

 

Все. Проблема решена.

 

Еще вопрос. В этом модуле seopro кешируемый или нет? Нужно перезаливать файл на кешируемый?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Доброго времени суток. Кто ставил "Модуль управления SeoPro" на ocstore 1.5.5.1.2, расскажите, имеется ли смысл установки ? Чем он отличается от встроенного SeoPro ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Доброго времени суток. Кто ставил "Модуль управления SeoPro" на ocstore 1.5.5.1.2, расскажите, имеется ли смысл установки ? Чем он отличается от встроенного SeoPro ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


доброе время суток.

покупал этот мод с одной целью, чтобы на шаблоне AVA Store для osStore 1.5.5.1.2 отображались корректно чпу news_all, в итоге менеджер эффектно добавил на лету новость с менеджер, но вот чтобы что изменилось от этого увы нет.

причем ваш мод посоветовала тех поддержка AVA Store

что не так?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


я добавил сам ссылку и автоматически добавилась ниже - 404... причем ни та, не другая не работают.... прямо не знаю что дальше делать... вместе я их оставил для наглядного примера

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


news=1 оставить,

route=.. удалить

хотя в seo_pro нет никаких news, не уверен что это вообще будет работать

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

я от него хочу простого отображения чпу, создатели шаблона порекомендовали вас как разработчика который успешно интегрировал ваш модуль под их шаблон. Возникает резонный вопрос - кто говорит не правду? Вы или создатели шаблона, или вы заодно?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


уверен что рабочий. я не уверен в том, что вы от него хотите будет работать.

понимаете, я ведь не изобрел что-то или добавил. это стандартный шаблон который тут продается. я его не скачал из паблика, а заплатил вам деньги. и тут выясняется, что вы первый раз такое видите, хотя у разработчиков шаблона другая версия.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.