Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Kutuzoff

Новачок
  
  • Публікації

    8
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача Kutuzoff

  1. Задачи для сайта: 1. Реализовать возможность прописывать title. Ячейку для ввода текста разместить в админке возле ячейки description на страницах категорий и товаров. Сейчас в title вписывается название категории. 2. Реализовать возможность прописывать title и alt для картинок. Ячейку ввода текста разместить в меню редакции изображений. 3. Реализовать возможность выделения сео текста тегами h1, h2, h3. В админке в ячейке для ввода текста путем выделения куска текста и выбора соответствующего тега. OpenCart 1.5.5.1
  2. Купил приложение, устанавливал самостоятельно на ОС 1.5.5.1. Возникла проблема (не хватало куска кода в config.php). Обратился к разработчику и проблема была решена очень оперативно в течении дня. Все работает отлично. Спасибо!!! Отличный модуль.
  3. Здравствуйте. А может и мою проблему можно решить за скромное вознаграждение :oops: ? Я уже в отчаянии. OpenCart 1.5.5.1 покупал шаблон и установку в template monster: установил vqmod купил и поставил seopro_module Все вроде как стало корректно, следуя инструкциям, но при переходе на сайт вместо сайта вот такое: Parse error: syntax error, unexpected '"' in /var/www/teancoffee/teancoffee.com.ua/index.php on line 49
  4. Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как решить проблему, бьюсь уже несколько дней. OpenCart 1.5.5.1 покупал шаблон и установку в template monster: установил vqmod купил и поставил seopro_module Все вроде как стало корректно, следуя инструкциям, но при переходе на сайт вместо сайта вот такое: Parse error: syntax error, unexpected '"' in /var/www/teancoffee/teancoffee.com.ua/index.php on line 49 В чем проблема? Заранее благодарен.
  5. Уважаемый продавец freelanser. Прошу найти время за неделю и ответить на мой вопрос в качестве технической поддержки продаваемого Вами модуля. Спасибо.
  6. Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как решить проблему. Перечитал всю тему, поставил рекомендованную Вами связку для своего OpenCart 1.5.5.1: deadcow_seo_v2.5 купил и поставил seopro_module и доставил дополнительно vqmod Все вроде как стало корректно, следуя инструкциям и Вашим подсказкам на форуме. Но при переходе на сайт вместо сайта вот такое: Parse error: syntax error, unexpected '"' in /var/www/teancoffee/teancoffee.com.ua/index.php on line 49 Я так понимаю, что надо править 49 строку в index.php? Не подскажете что именно? Если нужно, пришлю файл или дам доступ. Заранее благодарен.
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.