Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Не первый год пользуюсь услугами компании Рултек, очень довольна.

Ребята молодцы!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От Olali777
      Друзья прошу совета!!! Кто подскажет что я пропускаю!!!!!
      Ситуация в следующем 
      Установил модуль курьерские службы Украины - Все Хорошо!
      НО Нужно было добавить еще несколько выборов курьеров (нужно было добавить Доставка в Россию)
      Я скопировал файлы одного из курьеров переименовал, заменил в файлах на нужного курьера(Доставка в Россию)
      Все вроде как прекрасно загружаю на сайт все хорошо все есть в доставках Появился пункт "Доставка в Россию"  устанавливается.
      Перехожу к редактору там все как положено все поля все на месте делаю выбор Включить и ПРИ ПОПЫТКЕ Сохранить Получаю ДОСТУП ЗАПРЕЩЕН!
      ПОДСКАЖИТЕ КАК ПОПРАВИТЬ!!!

• От coffee
      Как можно добавить способы оплаты и доставки для им в Украине?

• От pasamusen
      Помогите подправить модуль "opencart-149-courier-shipping-module-zone 0.1", который находится здесь.
      Кратко о модуле: модуль позволяет ввести три ценовых зоны для доставки курьером и, при сумме заказа большей или равной какому-то значению NNN, сделать доставку бесплатной.
      Мне необходимо: сделать два варианта, при сумме заказа равной или большей NNN. Первый - доставка бесплатная, второй - 350 руб.
      Должно получиться так:
      если человек заказывает на сумму, меньшую NNN, ему предоставляется 3 варианта оплаты (по зонам), а если он заказывает на сумму, большую = NNN, тогда ему предоставляется 2 варианта: 1. бесплатная доставка, 2-й - доставка 350 руб.
      Зачем мне это нужно? Это для того, что бы делать доставку для сумм больше = 5000 р. внутри МКАД бесплатно, а за МКАД - 350 р. Обычная за МКАД (при заказе до 5000 р.) - 500 р.
      *Суммы указаны условно.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.