Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

pasamusen

Новичок
  
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения pasamusen

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Последние медали

1

Репутация

  1. Как сделать обязательным полем при регистрации пользователя поле "отчество" ? --- opencart 1.4.9.5
  2. Помогите подправить модуль "opencart-149-courier-shipping-module-zone 0.1", который находится здесь. Кратко о модуле: модуль позволяет ввести три ценовых зоны для доставки курьером и, при сумме заказа большей или равной какому-то значению NNN, сделать доставку бесплатной. Мне необходимо: сделать два варианта, при сумме заказа равной или большей NNN. Первый - доставка бесплатная, второй - 350 руб. Должно получиться так: если человек заказывает на сумму, меньшую NNN, ему предоставляется 3 варианта оплаты (по зонам), а если он заказывает на сумму, большую = NNN, тогда ему предоставляется 2 варианта: 1. бесплатная доставка, 2-й - доставка 350 руб. Зачем мне это нужно? Это для того, что бы делать доставку для сумм больше = 5000 р. внутри МКАД бесплатно, а за МКАД - 350 р. Обычная за МКАД (при заказе до 5000 р.) - 500 р. *Суммы указаны условно.
  3. В панели администратора, в системных настройках есть кнопка "бэкап". Жмем, сохраняем файл с расширением .sql. В новом магазине в панеле администратора жмем "восстановить" и указываем файл имя.sql . Обратите внимание! 1. Если вы сохраняли базу в старой версии ocStore, она может не полностью восстановиться в новой версии магазина; 2. Не забудьте сделать копию своей старой версии магазина. В новый магазин кроме базы данных необходимо закачать картинки от старого! (папку image).
  4. pasamusen

    Доставка EMS и почты России

    Сколько будет стоить модуль, подправленный под мою версию опена (0.2.0). С имеющимся модулем выскакивает ошибва (я уже писал об этом) https://opencartforum.com/topic/6970-%d0%b4%d0%be%d1%81%d1%82%d0%b0%d0%b2%d0%ba%d0%b0-ems-%d0%b8-%d0%bf%d0%be%d1%87%d1%82%d1%8b-%d1%80%d0%be%d1%81%d1%81%d0%b8%d0%b8/page__view__findpost__p__73710
  5. pasamusen

    Доставка EMS и почты России

    На ocStore 0.2.0 не работает. Посмотри, пожалуйста. Я базу просто в корень сайта скопировал, правильно?
  6. Вот, что у меня получилось: был ocStore 0.2.0, стал 1.5.1.3. Я откатил назад на 0.2.0, потому что: 1. Несмотря на то, что скрипт обновляет версию, при обновлении получается пустая главная страничка. 2. Чтобы увидеть на главной страничке товар, необходимо включить соответствующий модуль. 3. А как оказалось, ! чуть не половина модулей с 0.2.0 не работает на 1.5.1.3 и 4. Необходимо долго дорабатывать модули старой версии или искать в интернете уже готовые для новой версии (а их не хватает). Вывод: 1. у кого старая версия магазина работает хорошо, и магазин приносит доход оставайтесь на старой версии! 2. если же Вы решили обновиться, делайте резервную копию сайта и базы данных. Что бы вернуть старую версию ocStore понадобиться заново ее установить и включить в нее старую базу данных (при установке поставить галочку очистить БД).
  7. Здравствуйте! Прошу помочь! Необходим модуль, который будет при выборе способа оплаты выводить "Наложенным платежом" и посылать админу соответствующее сообщение, что такой-то пользователь хочет такой-то товар получить почтой с использованием наложенного платежа. Прошу Ваших советов и предложений.
  8. Прошу поподробнее! В инструкции на Upgrade Script 14x to 1.5.1.2 написано, что скрипт предназначен для обновления версии 1.4 до 1.5. Почему вы считаете, что данный скрипт обновит версию ocStore 0.2.0 до 1.5 ? Дайте, пожалуйста, инструкцию! Правильно ли я понял, что ocStore 0.2.0 основана на OpenCart 1.4 ? Если я пройду поочередно обновления доocStore v0.2.2, потом ocStore v1.0.1, затем ocStore v1.5.1.3 и после ocStore v1.5.2.1, сохранится ли работоспособность магазина и мои товары в нем?
  9. Здравствуйте! Итак вопрос, как правильно обновить магазин ocStore 0.2.0 до последней на сегодня версии магазина. Очень много товара в каталоге, боюсь потерять! Помогите, пожалуйста.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.