Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Пропали изображения в менеджере изображении


eGeo

Recommended Posts

В менеджере изображении все работало нормально. Загрузил более 70 единиц продукции.

И вдруг! Загрузил 16 изображении (без добавления новых товаров, соответствующих этим изображениям) подряд, чтобы сэкономить время. Все 16 раз выдает "файл загружен" - я жму "ок". Хочу просмотреть эти добавленные изображения, но в менеджере пропали ВСЕ изображения. На сервере в соотв. папке они лежат.

Убрал кэш. Не помогает.

Не видно никаких изображении в менеджере изображении! В чем проблема и как вернуться в нормальный режим?

Бэкапов не делал. Кстати, где посмотреть на форуме как делать бэкапы?.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В менеджере изображении все работало нормально. Загрузил более 70 единиц продукции.

И вдруг! Загрузил 16 изображении (без добавления новых товаров, соответствующих этим изображениям) подряд, чтобы сэкономить время. Все 16 раз выдает "файл загружен" - я жму "ок". Хочу просмотреть эти добавленные изображения, но в менеджере пропали ВСЕ изображения. На сервере в соотв. папке они лежат.

Убрал кэш. Не помогает.

Не видно никаких изображении в менеджере изображении! В чем проблема и как вернуться в нормальный режим?

Бэкапов не делал. Кстати, где посмотреть на форуме как делать бэкапы?.

Чудеса, Братцы! Чудеса... удалил закачанные изображения прямо на сервере по фтп и... появились остальные изображения в менеджере изображении :rolleyes:

Так может отцы объяснят почему так происходит?

И еще, просьбу про бэкап не проигнорируйте, пожалуйста!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Чудеса, Братцы! Чудеса... удалил закачанные изображения прямо на сервере по фтп и... появились остальные изображения в менеджере изображении :rolleyes:

Так может отцы объяснят почему так происходит?

И еще, просьбу про бэкап не проигнорируйте, пожалуйста!

посмотреть надо было лог ошибок в админке.

возможно разрешение файлов или размер был большой

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

eGeo: а все имена файлов были только из латинских символов и цифр?

Вот такие имена image002 и т.д.

Снова пропали изображения! Вот так это выглядит:

Изображение

Люди что происходит? Заказчику ничего не могу объяснить...

1. Где лежит, где посмотреть модель "менеджер изображении"?

2. Может есть какие-то ограничения в настройках на количество изображении или другое? Хотя в это мало вериться..

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Найдите закономерность, необходимую для того чтобы воспроизвести проблему исчезновения файлов. Может какие-то имена файлов всё-же содержат какие-то особенные символы? Или проблема возникает при загрузке картинок в определённом формате? - тут у кого-то была похожая проблема при загрузке png.

1.)

./admin/controller/common/filemanager.php

./admin/view/template/common/filemanager.tpl

./admin/language/russian/common/filemanager.php

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


проверьте favicon.

я тут писал о сообщении на оф.форуме, в котором говорилось, что "битый" файл для favicon может быть причиной проблем с менеджером изображений.

вобще надо бы плюнуть на этот менеджер, да переписать его нормально...

обсудим с коллегами.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Я у себя как раз сейчас занимаюсь небольшими доделками этого менеджера, если удастся выяснить причины этого глюка, то постараюсь и его исправить.

Правда не знаю, будет ли всё это принято в OCStore - бабушка пока игнорирует мои патчи, если не считать самого фанарного.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


проверьте favicon.

Фавикон не менялся. Причины в нем не вижу.

Есть предположение: может причина проблемы в слабом интернете и соответственно неспособности браузера

все отобразить нормально? Может быть такая причина? Ибо, снова стали видны изображения...млин! :mellow:

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ибо, снова стали видны изображения...млин! :mellow:

Просто сами собой появились или вы что-то сделали перед этим? Может другим браузером зашли?

Можете в каталоге изображений сделать листинг всех файлов с их размерами?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.