Перейти к содержанию
roabesh

Дата доставки в заданном интервале.

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, где и как можно настроить дату доставки, чтобы покупатель мог выбрать только:

• заданный промежуток  (то есть при выборе даты, у него всплывает стандартный календарь, но активны  только определенные дни, например 7 дней)
  • Любую дату начиная со следующего дня  с момента заказа. (то есть, если покупатель делает заказ сегодня, то он может выбрать любой день доставки, начиная с завтрашнего)

Дело в том, что в стандартном OpenCart 5.3.1.1, в опциях можно выбрать дату даже вчерашнюю. Ну и плюс мы не делаем доставку в  этот же день.

P.S. И где календарь можно перевести, так как сейчас он на английском.

Поделиться сообщением

Тоже интересует данный вопрос. Времени конечно прошло много, но все же может кто то подскажет решение. Спасибо.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От roman409
      Всем привет.

Хочу переделать в списке заказов колонку "Дата изменения" на "Дата доставки".

Если я правильно нафантазировал, то нужно:
      1. отключить обновление даты изменения заказа при его изменении.
      2. в списке заказов переделать поле с датой изменения на input, чтобы можно было ввести эту дату вручную.

Все файлы пересмотрел, но что-то не нашел толком как это формируется.
      Подскажите, такой вариант вообще возможен, как можно реализовать?
      Спасибо.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.