Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

чат (тех подержка)


fantasm

Recommended Posts

и все-таки мне больше импонирует сайтхелп. Прям на сайте, прям в дизайне.. красиво, кошерно, релевантно.. Ну не знаю. Аккуратист я в этих вещах.

Ну и да. Я их рекламирую, они мне за это деньги платят. И ваще - это мой лесурс. *ЛОЖЬ* :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Я тоже буду работать только с сайтхелп, по крайней мере, на своих проектах и проектах которые мне дороги.

Особенно мне нравится что он работает через Jabber и есть возможность активного вовлечения посетителя в разговор.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


. . . и есть возможность активного вовлечения посетителя в разговор.

Это как ! Прям интересно ! Можно где глянуть, активное вовлечение !

А то может и впрямь - Мибью Веб Мессенджер, фуфло, а я на ём сижу :).

Этож не вода ? Буду очень признателен за вводную с реальным примером.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2gdi31:

КАМРАД! ВЫ ЗАКАНЧИВАЙТЕ таким шрифтом/размером панику наводить! Ну ДЕЙстВИтеЛьНО неВОЗМОжно СОсРЕдОтоЧитЬСя на СМЫСЛЕ!

А насчет активного с клиентом (потенциальным) диалога - все достаточно подробно расписано на сайтхелп.инкиев.нет

С уважением.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2gdi31:

КАМРАД! ВЫ ЗАКАНЧИВАЙТЕ таким шрифтом/размером панику наводить! Ну ДЕЙстВИтеЛьНО неВОЗМОжно СОсРЕдОтоЧитЬСя на СМЫСЛЕ!

А насчет активного с клиентом (потенциальным) диалога - все достаточно подробно расписано на сайтхелп.инкиев.нет

С уважением.

2AlexFisher:

Каджый дурак по своиму с ума сходит, так и я разберусь какой мне шрифт и цвет выбирать.

А за адрес где Вы говорите всё подробно расписано огромное спасибо Вам, вдруг кому пригодится, а я там уже давно вводную получил . . .

С уважением.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А лично я советую установить всем LiveZilla. Вот пример сайта с установленным чатом: http://tehnikawdom.ru/

Простой, удобный интерфейс. Возможность смотреть за клиентом - его переходы по сайту, открытые браузеры сайта, возможность даже кликать за него по сайту с разрешением и без.

А самый главный плюс, что не обязательно ждать пока клиент сам не зайдёт в чат, а можно самому отправить ему "Привет" и уже он решит, нужна ли ему помощь от консультанта (может отклонить приглашение в чат может принять)

Абсолютно бесплатная вещь!

Только с настройкой нужно будет немного попыхтеть (У меня есть видеоурок, подробный, как правильно настроить,чтобы всё работало- сам настраивал) Если что пишите кину линк на настройку!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 4 weeks later...
  • 6 months later...

Абсолютно бесплатная вещь!

Только с настройкой нужно будет немного попыхтеть (У меня есть видеоурок, подробный, как правильно настроить,чтобы всё работало- сам настраивал) Если что пишите кину линк на настройку!

Буду очень благодарен, если скинете видео урок по настройке, а то я уже 3 день не могу найти нормальный консультант бесплатный, для моего маленького сайта на который заходит в среднем по 15 человек, так что буду благодарен и главное чтобы консультант был бесплатным, заранее Спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Буду очень благодарен, если скинете видео урок по настройке, а то я уже 3 день не могу найти нормальный консультант бесплатный, для моего маленького сайта на который заходит в среднем по 15 человек, так что буду благодарен и главное чтобы консультант был бесплатным, заранее Спасибо!

Я тожа вам и вабше всем советуваю LiveZilla.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Сам установил, спасибо за "помощь", подскажите пожалуйста я установил бета версию, а мне нужна не бета версия, но бесплатная о которой все говорят. Плюс к этому как русифицировать лайвзилу?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...

Ребятки, а есть живая livezilla под 1.5.1.3 ? а то не нашел не в свободном доступе не в платном, только на забугорном форуме есть, но там оплата по pay pal связываться неохота

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 5 weeks later...

Искал новую систему для онлайн-консультанта для магазина.

Наткнулся на интересный сервис: onlinesaler.ru

Какие есть возможности:

- можно написать любому посетителю сайта, даже если он сам не нажимал на кнопку онлайн-чата.

- возможность отслеживать поведение пользователя на сайте (по типу как в Вебвизоре, только в реальном времени)

- возможность вмешаться и подсветить нужную часть страницы пользователю или вообще начать выполнять действия за него (вплоть до оформления заказа). Это удобно если основная часть посетителей не особо разбираются "во всех этих интернетах" - например если у Вас магазин модной одежды =)

Сервис платный - 500р. в месяц, но есть бесплатный период на 10 дней, можно оценить - нужен Вам сервис или нет.

не реклама, т.к. на этом форуме зареган больше года =) просто впечатлил сервис )

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Странно что никто не упоминул (в двух темах на форуме) сервис GoTalk. Пользовался им в бытность администратора крупного инет-магаза. Остался доволен. Сейчас стоимость 500 руб/оператор/мес. Ну и скидки там есть. Функционал -

http://www.gotalk.ru/features Бесплатно предоставляется соц. проектам - инфо http://www.gotalk.ru/free

По соотношению функционал/цена для меня подходят два проекта - этот и Redhelper.ru

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 5 months later...

Итак, возвращаюсь в тему. Спасибо, Evgeny (https://opencartforum.com/topic/4752-онлайн-консультант/page__st__40)

mibew крутая штукенция, особенно в плане того что она ставится у тебя на сервере.

А то может и впрямь - Мибью Веб Мессенджер, фуфло, а я на ём сижу Изображение.

Итак,

1) Необходимо ставить програмку, которая только под Win, не забывать держать ее всегда открытой!

2) Другие, описываемые мной скрипты умеют работать через IM-клиенты (скажем так, через Аську, только она в данном случае наз-ся Jabber), а это значит как минимум то что можно быть 100% на связи - ушел из дома, запустил на телефоне

3) Хранение истории сообщений

4) Не ставил вебим, но предположу что там нет нескольких операторов, переключения между ними

5) Активное вовлечение пользователя - круто когда неожиданно для пользователя с ним вдруг говорит живой человек

6) Есть возможность переадресовывать пользователя на нужную страницу (хотя, это мелочь - можно и ссылку указать).

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ух ты, наткнулся на бесплатный сервис http://milservice.ru/

Говорят что всегда будет бесплатной. Пока не смотрел (кстати, там есть видяха на 10 минут, показывает наверное все возможности).

Для меня главный плюс - что умеет работать через Jabber-протокол (как выше писал - IM-клиент).

Выглядит очень и очень неплохо - кастомизируется окно чата!

Изображение

Только возникает вопрос - для чего это надо создателям? Почему бесплатно? Чтобы следить за чужими переписками?

Посмотрел подробнее. Правда, честно предупрежу - так и не ставил на сайт. Но предположу что в этом скрипте ничего нет кроме чата, хранения сообщений, связь с Jabber. Правда, кастомизация клиентского окна есть (вроде из набора заготовок, очень удобный кастомизатор цветовой схемы окна чата). В общем, проект не развивается по-видимому.

Змінено користувачем Acden
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вот ещё наткнулся на неплохой, тоже подключается через Jabber (в бесплатной версии нет), имеется программа-клиент. Но, вроде достаточно простой функционал.

http://consultsystems.ru

Изображение

Изображение

Изображение

Чего еще спрашиваете нет в webim? Показа пути пользователя по сайту, например.

Также из плюсов - что у них онлайн-приложение, а не Windows-клиент!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


CluodIM - достаточно скромная система, тестирование, для тестеров останется бесплатной. Работает через Jabber.

(cloudIM.ru)

Изображение

Умеет только чат, насколько я понял. Перспективности не вижу...

Змінено користувачем Acden
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 months later...

Кстати по поводу siteheart у них сейчас появился классный сервис, автоответчик, Вы можете задать сразу там основные вопросы, которые клиенты в основном задают, и они в зависимости от тегов автоматом выдают варианты ответа, я бы даже сказал что для меня это супер, плохо что клиенты. бара..ы ламеры в основном, и даже такую кнопку найти не могут.

А так у сервиса одни плюсы, пользуюсь уже более 2-х лет, до перехода на опенкарт, был вебасист, налонично, полёт нормальный.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...
  • 2 months later...

Пожалуй самая выгодная система consultant-web.ru

Дорогая и глючная дрянь - я ее вдоль и поперек протестировал - только врямя зря потратил

Змінено користувачем afwollis
unlinked, quote was spam
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.