Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...

После импорта не показывает товар

Share

Recommended Posts

Загрузил модуль,импорт експрт товара в csv. Сделал експрт посмотрел все нормально, попробывал сделать импорт с изминением цены, логично предположить что все получится и таким образом легче минять цены, но пропали категории , причем выборочно, и подкатегории тоже, но в меню Товары все показывает и включены для показа а не показывает на сайте. Что ето за чипуха и что делать мне?

Надо востанавливать из бэкапа. И лучше пользоваться платным модулем импорта/экспорта.

в меню Товары все показывает и включены для показа а не показывает на сайте.

остатки, категории которым принадлежит товар тоже корректно загрузились?

Загрузил модуль,импорт експрт товара в csv.

хватит засорять форум.

если дополнение с с нашего форума - у него есть СВОЯ тема поддержки.

пишите туда и автору.

• +1 1

Загрузил модуль,импорт експрт товара в csv. Сделал експрт посмотрел все нормально, попробывал сделать импорт с изминением цены, логично предположить что все получится и таким образом легче минять цены, но пропали категории , причем выборочно, и подкатегории тоже, но в меню Товары все показывает и включены для показа а не показывает на сайте. Что ето за чипуха и что делать мне?

Попробуй посмотреть даты создание товаров в эксель-листе, если на компьютере поменять дату например на 2012 год , то все товары пропадают на сайте созданные позже 2012 года... 

Спасибо Я вспомнил что не давно делал бекап,возобновил базу данных и все вернулось, правда с потерей 3 товаров , но ето лутше чем 150 шт. потерять

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

• Create New...

Important Information

On our site, cookies are used and personal data is processed to improve the user interface. To find out what and what personal data we are processing, please go to the link. If you click "I agree," it means that you understand and accept all the conditions specified in this Privacy Notice.