Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

После импорта не показывает товар


mirobogreva
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Загрузил модуль,импорт експрт товара в csv. Сделал експрт посмотрел все нормально, попробывал сделать импорт с изминением цены, логично предположить что все получится и таким образом легче минять цены, но пропали категории , причем выборочно, и подкатегории тоже, но в меню Товары все показывает и включены для показа а не показывает на сайте. Что ето за чипуха и что делать мне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Надо востанавливать из бэкапа. И лучше пользоваться платным модулем импорта/экспорта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в меню Товары все показывает и включены для показа а не показывает на сайте.

остатки, категории которым принадлежит товар тоже корректно загрузились?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Загрузил модуль,импорт експрт товара в csv.

 

хватит засорять форум.

если дополнение с с нашего форума - у него есть СВОЯ тема поддержки.

пишите туда и автору.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Загрузил модуль,импорт експрт товара в csv. Сделал експрт посмотрел все нормально, попробывал сделать импорт с изминением цены, логично предположить что все получится и таким образом легче минять цены, но пропали категории , причем выборочно, и подкатегории тоже, но в меню Товары все показывает и включены для показа а не показывает на сайте. Что ето за чипуха и что делать мне?

Попробуй посмотреть даты создание товаров в эксель-листе, если на компьютере поменять дату например на 2012 год , то все товары пропадают на сайте созданные позже 2012 года... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Спасибо Я вспомнил что не давно делал бекап,возобновил базу данных и все вернулось, правда с потерей 3 товаров , но ето лутше чем 150 шт. потерять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.