Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

как правильно прописать чпу с учетом неканонических страниц


Recommended Posts

Прошу подсказать:

при создании сайта прописали ЧПУ такого вида:

название сайта/бренд/бренд-категория/бренд-категория-подкатегория/наименование товара

Правильно я понимаю, что т.к.канонической является только страница название сайта/наименование товара, получается, что название бренда (задача стоит продвигаться именно по бренду!) как раз поисковиком никак не учитывается, несмотря на то, что до этого мы понаписали бренд, бренд-, бренд-?

Если я верно рассуждаю, нам придется переписать урлы, например, так:

название сайта/бренд/бренд-категория/бренд-категория-подкатегория/бренд-наименование товара.

 

сайт http://rubi.spb.ru/

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Тут если честно, то урлы особой роли играть не станут.

У Вашего проекта проблемы с вложенностью (аж 4 уровня) + домен третьего уровня.
В общем ПС будет плеваться, а вместе с ними и вы.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

brk, спасибо за ответ.

Доменная зона третьего уровня нас не смущает и в любом случае тут изменить уже ничего нельзя.

И я никак не могу согласиться с тем, что ПС плюется на наш сайт.

Но мне оч. важно понять, какие проблемы создает 4-ый уровень вложенности, если 500 страниц сайта проиндексированы по адресам название сайта/наименование товара? Я не права? (нам и яндекс предлагает в качестве быстрых ссылок непосредственно страницы с популярными товарами). 

Я как раз и прошу помочь мне разобраться с урлами с точки зрения вложенности товаров в подгатегории, подкатегорий в категории, категорий в бренды.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.