Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Filterit - Управление доставкой, оплатой и учетом в заказе


deeman

Recommended Posts

1 час назад, bakzzz сказал:

 

Здравствуйте. Я бы добавил условие с отрицанием https://prnt.sc/r6dfdu

 

 

Огромное спасибо, думал над этим, но не понимал как... Попробую

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 weeks later...

Пытаюсь клонировать доставку. В названии и описании меняется только город. Как только в клоне меняю город на нужный - этот же город прописывается и в исходнике. Помогите разобраться. Времени нет совершенно. Не рассчитывал на баги. Думал проверенное решение.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, lerand сказал:

Пытаюсь клонировать доставку. В названии и описании меняется только город. Как только в клоне меняю город на нужный - этот же город прописывается и в исходнике. Помогите разобраться. Времени нет совершенно. Не рассчитывал на баги. Думал проверенное решение.

Странная у вас привычка выливать негатив в каждой моей теме... Я конечно за столько лет привык уже к таким пользователям, но несколько удивляет такой подход.

Сейчас скину в личку архив, попробуйте обновить. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 минуты назад, deeman сказал:

Странная у вас привычка выливать негатив в каждой моей теме... Я конечно за столько лет привык уже к таким пользователям, но несколько удивляет такой подход.

Сейчас скину в личку архив, попробуйте обновить. 

 

Давайте не будем переходить на личности. Негатив... В каждой теме... Я купил решение, которое не работает. Я написал как есть!

Змінено користувачем lerand
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


8 минут назад, lerand сказал:

 

Давайте не будем переходить на личности. Негатив... В каждой теме... Я купил решение, которое не работает. Я написал как есть!

Я предложил вам решение, удалите модули, сделаю возврат. Но желчь свою изливайте где-нибудь в других местах.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

16 минут назад, deeman сказал:

Я предложил вам решение, удалите модули, сделаю возврат. Но желчь свою изливайте где-нибудь в других местах.

 

Ответил на Вашу "желчь" в личке. Указание на глобальные ошибки у Вас считается желчью. Позабавили. Нимб поправьте :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, lerand сказал:

Ответил на Вашу "желчь" в личке. Указание на глобальные ошибки у Вас считается желчью. Позабавили. Нимб поправьте :)

Не нимб, корона же. Поправил, спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Помогите решить))
"Показывать определенные варианты доставки только для определенных товаров, категорий или производителей"
где в модуле это найти?)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


59 минут назад, bodyak0 сказал:

Помогите решить))
"Показывать определенные варианты доставки только для определенных товаров, категорий или производителей"
где в модуле это найти?)

Есть условия в настройках вариантов доставки или оплаты, это там

И в архиве есть инструкция

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день, подскажите появляется такая ошибка:

Warning
: A non-numeric value encountered in
/var/www/s178129/data/www/aqua-krd.ru/catalog/model/extension/total/shipping.php
on line
24

хотя все работает корректно...

что я делаю не так?

Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, Andrejj сказал:

Добрый день, подскажите появляется такая ошибка:

Warning
: A non-numeric value encountered in
/var/www/s178129/data/www/aqua-krd.ru/catalog/model/extension/total/shipping.php
on line
24

хотя все работает корректно...

что я делаю не так?

Спасибо.

Задайте явно числовое значение для стоимости, пусть даже нулевое

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, такая проблема - модуль не видит все группы клиентов, только дефолтную, при попытке выбрать условие отображения - Група покупателя, отображается только группа Default. как решить проблему не подскажете?

 

Filterit 2.3.5

OpenCart 3.0.3.2

 

Спасибо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, vivaldi сказал:

Здравствуйте, такая проблема - модуль не видит все группы клиентов, только дефолтную, при попытке выбрать условие отображения - Група покупателя, отображается только группа Default. как решить проблему не подскажете?

 

Filterit 2.3.5

OpenCart 3.0.3.2

 

Спасибо

Добавьте группу в список видимых в настройках опенкарта

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, VasiliiPV сказал:

Здравствуйте!

Filterit 2.3.5 

При добавлении в доставку доп. описания в корзину выводит дубль этих описаний 

  Показать контент

image.png.07c627c76b2f782db28ff67bedf1ab56.png

 

  Скрыть контент

image.png.c7055b99d6ba6e6851396f2bab270d04.png

 

Ответил в личку

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, столкнулся с такой проблемой - использую модуль симпл(4.9.7) и фильтерит(2.3.5), в фильтерите для методов оплаты заполнениа " Информация по оплате для формы оплаты " она отображается в блоке "Модуль оплаты", но вот отображается она только в том случае если заполнены все обязательные поля (в блоках "Покупатель", "Адрес доставки"). Как сдлелать так что бы информация об оплате отображалась всегда: не зависимо от того заполнены поля или нет?

 

Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


11 часов назад, vivaldi сказал:

Здравствуйте, столкнулся с такой проблемой - использую модуль симпл(4.9.7) и фильтерит(2.3.5), в фильтерите для методов оплаты заполнениа " Информация по оплате для формы оплаты " она отображается в блоке "Модуль оплаты", но вот отображается она только в том случае если заполнены все обязательные поля (в блоках "Покупатель", "Адрес доставки"). Как сдлелать так что бы информация об оплате отображалась всегда: не зависимо от того заполнены поля или нет?

 

Спасибо.

Прямо в админке модуля прямо в настройке текста для варианта оплаты написано

 

image.thumb.png.852be5662dfba8cdad584fee2ecc355c.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Здравствуйте! Купил плагин, установил.. но нашел проблему, все работает хорошо, но при покупке некоторых товаров при оформлении не выводит все виды доставки! Спасибо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, industris сказал:

Здравствуйте! Купил плагин, установил.. но нашел проблему, все работает хорошо, но при покупке некоторых товаров при оформлении не выводит все виды доставки! Спасибо

Значит ошиблись в настройке условий. Отключите их и проверьте

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.