Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Filterit - Управление доставкой, оплатой и учетом в заказе


deeman

Recommended Posts

Версию пхп я глянул, архив скачал какой надо, однако, даже тут - интуитивно догадаться сразу - не просто. Можно было подписать подробнее. Инструкцию - тоже.

 

По поводу "Отключено" - вопрос правомерный. Если я его включил - значит, должно быть включено - логично? Логично.

 

Другие модули - ставил, но это был формат ocmod - кинул и оно всё само дальше.

 

Ладно, постараюсь не засорять тему.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, Kest сказал:

Версию пхп я глянул, архив скачал какой надо, однако, даже тут - интуитивно догадаться сразу - не просто. Можно было подписать подробнее. Инструкцию - тоже.

По поводу "Отключено" - вопрос правомерный. Если я его включил - значит, должно быть включено - логично? Логично.

Другие модули - ставил, но это был формат ocmod - кинул и оно всё само дальше.

Ладно, постараюсь не засорять тему.

Я учту пожелания, спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

10 часов назад, deeman сказал:

Я учту пожелания, спасибо.

Пожалуйста.

 

С последним багфиксом всё заработало.

 

Хотя статус всё равно пишет Отключено. Ну, хоть так.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте, скажите, пожалуйста, установил модуль работает только в стандартной корзине. Был установлен модуль Упрощенного оформления заказа https://https://opencartforum.com/files//opencart-moduli-shablony/moduli/zakaz/filterit-upravlenie-dostavkoy-i-oplatoy    Отображаются только стандартные варианты, как добавить те что создаются вашим модулем? С какими модулями корзины работает ваш модуль?

Змінено користувачем b000000m
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, b000000m сказал:

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, установил модуль работает только в стандартной корзине. Был установлен модуль Упрощенного оформления заказа https://https://opencartforum.com/files//opencart-moduli-shablony/moduli/zakaz/filterit-upravlenie-dostavkoy-i-oplatoy

Ссылка ведет на этот же модуль... Уточните в личку, что имеете в виду

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Очень поддерживаю вопрос о добавлении возможности в расчете стоимости доставки введения формул, хотя бы самых простых, вида: 65+0,5%

Думаю этого простого функционала многим бы хватило на 100%

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Здравствуйте!

Ставлю условия доставки для России и Беларуси и не работает. Все показывается в не зависимости от заданных параметров. Уже писал вам ранее но все стоит на месте.  Задаю страну Россия для показа определенного условия доставки но все равно показывается в Беларуси доставка по Москве. 

Сайт decobay.by посмотрите пожалуйста. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 минуты назад, magnatus сказал:

Здравствуйте!

Ставлю условия доставки для России и Беларуси и не работает. Все показывается в не зависимости от заданных параметров. Уже писал вам ранее но все стоит на месте.  Задаю страну Россия для показа определенного условия доставки но все равно показывается в Беларуси доставка по Москве. 

Сайт decobay.by посмотрите пожалуйста. 

Где писали? Без просмотра настроек я всё равно ничего сказать не могу

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...

Добрый день.

С поддоменами работает?

 

И еще вопрос, в модуле simple сказано - покупателям скидка 20% если покупать на оф сайте.

тут он 450р., на офсайте 650, в чем смысл 20% на оф сайте?

Змінено користувачем Esox
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


8 часов назад, elscept сказал:

"Использую" модуль совместно с последней версией Simple 4.9.4. Не фильтрует способы доставки/оплаты. Скрин настроек прикрепил.

Проверьте, что поставили модификатор модуля с его архива и обновите кэш менеджера дополнений

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

22 минуты назад, deeman сказал:

Проверьте, что поставили модификатор модуля с его архива и обновите кэш менеджера дополнений

 

Модификатор был установлен, кеш тоже несколько раз чистил. Проблема решилась настройкой модуля Simple, а именно установкой зависимостей в блоке "Ограничение видимости вариантов доставки".

 

Спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 минуты назад, elscept сказал:

Модификатор был установлен, кеш тоже несколько раз чистил. Проблема решилась настройкой модуля Simple, а именно установкой зависимостей в блоке "Ограничение видимости вариантов доставки".

Спасибо!

Это конечно вариант решения, но можно и внимательнее проверить сам filterit. Если что, можете скинуть доступ в админку в личку

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

33 минуты назад, linkinkov сказал:

То есть как я понял, div с методом доставки дублируется. Как это поправить?

Убедительная просьба не писать мне везде одновременно.

Нужно вырезать добавление описаний либо в модификаторе моего модуля, либо в модификаторе этого модуля.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

4 минуты назад, linkinkov сказал:

Временно поправил путем добавления стилей:


#collapse-shipping-method .cdek_description {
	display: none;
}

#collapse-shipping-method div label .cdek_description {
	display: block;
}

Но это не комильфо :с

И убедительная просьба формировать мысли в одном сообщении или дожидаться ответа.

Одну тему-монстра, которую никто не читает, я уже имею. Не хочу, чтобы эта превратилась в такую же.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

7 минут назад, deeman сказал:

Убедительная просьба не писать мне везде одновременно.

Нужно вырезать добавление описаний либо в модификаторе моего модуля, либо в модификаторе этого модуля.

Извиняюсь, буду более корректен. Почему бы не добавить для модификатора список не модифицируемых методов доставок, упростило бы задачу на порядок. Т.к. в других типах доставок описание я использую. А в cdek, описание будет не логично вырезать, там находится функционал выбора доставки.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 минуты назад, linkinkov сказал:

Извиняюсь, буду более корректен. Почему бы не добавить для модификатора список не модифицируемых методов доставок, упростило бы задачу на порядок. Т.к. в других типах доставок описание я использую. А в cdek, описание будет не логично вырезать, там находится функционал выбора доставки.

Я не говорю про вырезание описания с вариантов доставок.

Стандартный заказ не выводит описания у вариантов. Модификатор моего модуля вносит изменения в шаблон стандартного заказа и добавляет кусок кода для вывода описаний, модификатор этого модуля сдэка видимо делает то же самое. И этот кусок кода можно (или даже нужно) убрать либо с модификатора моего модуля, либо с модификатора другого модуля. В модификаторе моего модуля это кусок кода для вывода description для файла checkout/shipping_method.tpl

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте!

 

1. Как быть, если нужно вывести способ доставки, когда в корзине товары определённого производителя? Если корзине появляется товар, другого производителя - данный способ доставки не выводится.

2. Т.к. часть модуля закодирована - правильно я понимаю, что не получится (в коде, программистом) добавить условие по своему полю в базе. Например по еще одному полю price1. Или эта часть не закодирована?

 

Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, PVL сказал:

Здравствуйте!

 

1. Как быть, если нужно вывести способ доставки, когда в корзине товары определённого производителя? Если корзине появляется товар, другого производителя - данный способ доставки не выводится.

2. Т.к. часть модуля закодирована - правильно я понимаю, что не получится (в коде, программистом) добавить условие по своему полю в базе. Например по еще одному полю price1. Или эта часть не закодирована?

 

Спасибо.

В архиве модуля есть инструкция.

1. Можете создать два условия по производителям и использовать выражения вида $0 AND NOT $1

2. Есть условие "произвольное поле товара в корзине". Если корзина опенкара ($this->cart->getProducts()) будет возвращать товары с полем price1, то можете использовать это условие для проверки по полю.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.