Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Filterit - Управление доставкой, оплатой и учетом в заказе


deeman

Recommended Posts

1 минуту назад, KriskaVik сказал:

Подскажите почему не работает наценка.

Попробуйте указать порядок сортировки наценки. Если не выйдет, то нужно будет смотреть код этого модуля заказа

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

5 минут назад, deeman сказал:

Попробуйте указать порядок сортировки наценки. Если не выйдет, то нужно будет смотреть код этого модуля заказа

Спасибо большое, помогло!!!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 weeks later...

Добрый день! Можно ли в будущих версиях реализовать "динамическое описание способов доставки"?

К примеру, стоимость доставки зависит от суммы заказа, в корзине в описании выводится: добавьте товаров на сумму 100 р. и стоимость доставки будет 20 р.

А при добавлении товаров в корзину на сумму больше 100 р., в описании уже выводится другой текст:  добавьте товаров на сумму 150 р. и доставка будет бесплатной.

Змінено користувачем toymodel
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, toymodel сказал:

Добрый день! Можно ли в будущих версиях реализовать "динамическое описание способов доставки"?

К примеру, стоимость доставки зависит от суммы заказа, в корзине в описании выводится: добавьте товаров на сумму 100 р. и стоимость доставки будет 20 р.

А при добавлении товаров в корзину на сумму больше 100 р., в описании уже выводится другой текст:  добавьте товаров на сумму 150 р. и доставка будет бесплатной.

Подумаю.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...

Здравствуйте, возможно ли в обновленной версии реализовать, например если создаем Доставку самовывоз, чтобы появлялась мини карта с отмеченными точками?

 

Адреса точек самовывоза на карте

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 минуты назад, zhu4koff сказал:

Здравствуйте, возможно ли в обновленной версии реализовать, например если создаем Доставку самовывоз, чтобы появлялась мини карта с отмеченными точками?

Во всех своих модулях я не делаю доработки под одного покупателя и даже под нескольких.

Все нововведения вводятся только после анализа потребностей большинства. Создать сотню функций под сотню пользователей невозможно физически.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

@deeman

Понял, спасибо. Подскажите пожалуйста, поле описание должно выводиться при выборе отдельного метода, т.е. скажем если я заполнил его только у одного метода у остальных его не должно быть? Заполнил поле описание у одного метода а оно выводится при выборе всех. Версия модуля Filterit 2.2.3

 

image.thumb.png.7ff11d665c7408f80cda40a6e96bf607.png

Змінено користувачем zhu4koff
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


7 минут назад, zhu4koff сказал:

@deeman

Понял, спасибо. Подскажите пожалуйста, поле описание должно выводиться при выборе отдельного метода, т.е. скажем если я заполнил его только у одного метода у остальных его не должно быть? Заполнил поле описание у одного метода а оно выводится при выборе всех. Версия модуля Filterit 2.2.3

Вот это уже не понял. У каждого варианта выводится своё описание, заданное в его настройках

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, deeman сказал:

Вот это уже не понял. У каждого варианта выводится своё описание, заданное в его настройках

Имеется ввиду, описание отображается всегда не зависимо выбран метод или нет? как я понимаю нет возможности выводить описание только если данный метод выбран?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, zhu4koff сказал:

Имеется ввиду, описание отображается всегда не зависимо выбран метод или нет? как я понимаю нет возможности выводить описание только если данный метод выбран?

Такое есть только в симпл.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...

Подскажите пожалуйста.

У меня стоит шаблон Moneymaker2.

В нем есть модуль "Купить в один клик", где покупатель вводит E-mail, Имя и телефон.

Покупатель покупает товар через этот "быстрый заказ",(Никаких способов доставки и оплаты, соответственно нет.)

После оформления заказа и уточнения деталей оплаты и доставки с заказчиком, я начинаю в админке редактировать заказ.

1.На этапе где нужно изменить способ доставки, (меняю способ, выбираю необходимый, нажимаю применить), все нормально.

2.На этапе где нужно выбрать и изменить способ оплаты, В выпадающем списке не отображаются ни один способ оплаты.

У меня все способы доставки и оплаты, созданы исключительно в "Filterit". Никаких сторонних способов доставки и оплаты нет.

Странно, варианты доставки доступны для выбора, а варианты оплаты нет.

Змінено користувачем wawa
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 минуты назад, wawa сказал:

...

Какая версия опенкарта? Если у вариантов оплаты привязка к вариантам доставки?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

UPD:

Если включаю стандартный моду доставки например "Банковский перевод", то при редакитровании заказа в админке, вариант оплаты "Банковский перевод" доступен.

6 минут назад, wawa сказал:

Странно, варианты доставки доступны для выбора, а варианты оплаты нет.

А вариант оплаты созданный в Filterit не доступен

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 минуты назад, deeman сказал:

Какая версия опенкарта? Если у вариантов оплаты привязка к вариантам доставки?

Версия Opencart-pro 2.3.0.2.3

Привязка действительно есть.

Но я пробовал в админке при редактировании заказа, выбирать разные связки доставки и оплаты, доставки все доступны, а оплаты ни одной. Даже тех которые не имеют привязки

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 минут назад, wawa сказал:

Версия Opencart-pro 2.3.0.2.3

Привязка действительно есть.

Но я пробовал в админке при редактировании заказа, выбирать разные связки доставки и оплаты, доставки все доступны, а оплаты ни одной. Даже тех которые не имеют привязки

Проверю

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

перечитал всю инструкцию, но не могу понять, как настроить варианты доставки по маске.

У меня варианты доставки:

Доставка-регион-1

Доставка-регион-2

Доставка-регион-3

Доставка-регион-4

Хочу чтобы, если покупатель в адресе выбрал определенный регион-4, то все доставки исчезали, а оставалась одна Доставка-регион-4

а если покупатель из другого региона, то соответственно ему подставляло его регион, а остальные пропадали.

Не пойму где вводить маску доставки

И еще чтобы, пока покупатель не заполнил регион, варианты доставки не показывались.

Змінено користувачем wawa
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


18 минут назад, wawa сказал:

И еще чтобы, пока покупатель не заполнил регион, варианты доставки не показывались.

Я так понимаю, чтобы доставки не отображались, в этом окне должны быть варианты доставки, которые можно скрыть, но они у меня не отображаются

Спойлер

45c6fd7d7844.png

Может в Filterit-е нужно что то настраивать?

Змінено користувачем wawa
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

3 часа назад, wawa сказал:

Я так понимаю, чтобы доставки не отображались, в этом окне должны быть варианты доставки, которые можно скрыть, но они у меня не отображаются

  Показать контент

45c6fd7d7844.png

Может в Filterit-е нужно что то настраивать?

В архиве модуля есть инструкция. У вариантов доставки добавьте условие "регион" в список условий и выберите нужный регион для каждого варианта доставки.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день! Спасибо Автору "Deeman" за модули Simple и Filterit,  (в версии 1.5 правда мне кажется были полегче настройки )))

Геоданные тоже загрузил -спасибо еще раз. (писал лично)

 

Теперь самый главный вопрос по Filterit

 

                                        1.Что за варианты по маске - где их брать и как настраивать. (Примеров бы побольше)

                                        2.  Выражение для вычесления условий:    И например "Страна: Россия" И НЕ "Регион:Москва,Санкт-Петербург" фактически означает все регионы России, кроме Москвы и Санкт-Петербурга. Допустимые операции: И, ИЛИ, НЕ.           - Вот согласно инструкции пробовал, скопировал, -ошибки выдает, просто написал: "Город: Красноярск"- тоже ошибка... Как правильно написать - чтобы данный метод оплаты показывался только когда в корзине в поле "город" был "Красноярск"?

 

С доставкой можно тоже самое сделать? доставка сейчас настроена через стандартный модуль какой то и там выбирали - геозону, (которая была установлена уже в опенкарте).

 

 

 

Змінено користувачем krskalex
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


42 минуты назад, krskalex сказал:

В архиве есть инструкция.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

21 минуту назад, deeman сказал:

В архиве есть инструкция.

Да, я нашел ее. но для такого как я больше 50% текста не понятно ))

 

Подскажите пож-та как город поставить один в условие доставки? )

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.