Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...
  • Sign Up

Какой vqMod установить?

Recommended Posts

У меня OCStore v. 1.5.4.1, какой vqmod мне установить, что бы все правильно работало?

Я прошу прощения, но как понять, что эта версия подходит под мою версию магазина?

Guest

ну если я написал.. значит у меня стоит такая, и всё работает.. не заморачивайся.. написано opencart, значит будет работать.. проста это самая свежая версия...

Я просто заморачиваюсь по тому, что уже ставил эту самую свежую версию, и что то, где то у меня не так заработало.

Guest

что незаработало? права для установки ставили на индексные файлы? права на папках vqmod ставили? если есть проблемы с установкой.. пишите в скайп, помогу

Я просто заморачиваюсь по тому, что уже ставил эту самую свежую версию, и что то, где то у меня не так заработало.

если возникли проблемы, убирай все модули *.xml и добавляй по одному. Были изменения в логике vqmod, поэтому все модули надо перепроверить, особенно старые. А вообще обычно в заголовках файлов *.xml указана версия vqmod для которой он писался.

Установил эту версию. Но сделал install, но почему то vqmod никак себя не проявил в меню. (видел у товарища во вкладке дополнения нижняя строчка появилась vqmod, у меня такой нет).

Guest

Установил эту версию. Но сделал install, но почему то vqmod никак себя не проявил в меню. (видел у товарища во вкладке дополнения нижняя строчка появилась vqmod, у меня такой нет).

он там не появиться... скорее всего у вашего товарища стоит какой то мод.. типа VQMOD Manager или что то подобное

Ясно! Значит вероятно пока все идет по плану. Но теперь у меня следующие задачи, это конено не потеме. Но вдруг поможете. Хочу установить себе филтр товаров и модуль экспорт\импорт. Прошлые мои попытки закончились тем, что админка отказалась работать. Поэтому в этот раз хочу что бы все четко прошло. Есть какие нибудь знания на эту тему?

ага, есть)))

идеш и покупаешь стабильный модуль экспорта и импорта

потом ставиш себе расширеный фильтр товаров - есть бесплатный