Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Какой vqMod установить?


Jimmi

Recommended Posts

ну если я написал.. значит у меня стоит такая, и всё работает.. не заморачивайся.. написано opencart, значит будет работать.. проста это самая свежая версия...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 что незаработало? права для установки ставили на индексные файлы? права на папках vqmod ставили? если есть проблемы с установкой.. пишите в скайп, помогу

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Я просто заморачиваюсь по тому, что уже ставил эту самую свежую версию, и что то, где то у меня не так заработало.

 

если возникли проблемы, убирай все модули *.xml и добавляй по одному. Были изменения в логике vqmod, поэтому все модули надо перепроверить, особенно старые. А вообще обычно в заголовках файлов *.xml указана версия vqmod для которой он писался.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Установил эту версию. Но сделал install, но почему то vqmod никак себя не проявил в меню. (видел у товарища во вкладке дополнения нижняя строчка появилась vqmod, у меня такой нет).

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Установил эту версию. Но сделал install, но почему то vqmod никак себя не проявил в меню. (видел у товарища во вкладке дополнения нижняя строчка появилась vqmod, у меня такой нет).

он там не появиться... скорее всего у вашего товарища стоит какой то мод.. типа VQMOD Manager или что то подобное

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ясно! Значит вероятно пока все идет по плану. Но теперь у меня следующие задачи, это конено не потеме. Но вдруг поможете. Хочу установить себе филтр товаров и модуль экспорт\импорт. Прошлые мои попытки закончились тем, что админка отказалась работать. Поэтому в этот раз хочу что бы все четко прошло. Есть какие нибудь знания на эту тему?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.