Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Решено] Вывод категорий на определенной странице


Recommended Posts

Доброго времени суток.

Интересует реализация вывода списка категорий на отдельной странице.

Есть пункты меню: "Главная", "О компании", "Каталог" и так далее.

На каждой странице информация по смыслу раздела, но в разделе "Каталог"

должны выводиться пункты меню, как в левом блоке по умолчанию.

Возможно, существуют модули, но их большое множество и перебирать

все подряд - не вариант. Быть может кто-то сталкивался с подобным,

пожалуйста, подскажите.

Заранее премного благодарен!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


...но в разделе "Каталог" должны выводиться пункты меню, как в левом блоке по умолчанию...

т.е. лишь "самые верхние" категории должны выводиться текстовыми ссылками "посреди страницы"? Змінено користувачем afwollis
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

т.е. лишь "самые верхние" категории должны выводиться текстовыми ссылками "посреди страницы"?

Каталог будет иметь трехуровневую вложенность, но объем его будет достаточно мал, так

что вероятнее всего, выводить буду весь список на одну страницу.

Шаблон не стандартный, уже всё работает, всё обустроено, кроме задуманного вывода каталога на

отдельной странице. Фактически, он будет находиться в области вывода "статей", как это происходит

по умолчанию, там же, где и вывод самих товаров.

Вся проблема в том, что с OpenCart я общаюсь второй день и пока что не могу сориентироваться как это

можно реализовать. Кода там не мало, а документация хилая. Мне нужна только зацепка - как получить

доступ к списку меню и заставить его выводиться на отдельной странице (в данном случае http://site/price).

Может быть подцепиться к идентификатору (ID) страница с псевдонимом "price" и там уже подгружать модуль?

В противном случае, по идее, нужно настраивать htaccess, чтобы он понимал откуда ноги растут. (мысли в слух)

Буду рад любой помощи!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Так вы определитесь с тем, что вам надо Изображение

Так я в обоих постах одно и то же писал =)

Посмотрите модуль [W] Pricelist.

Модуль - именно тот, что был нужен! Допилю и будет вообще бомба =)

Вопрос закрыт. Спасибо огромное!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В первом сообщении вы говорили о выводе категорий.

Во втором упомянули "price" в адресе страницы, что подразумевает "прайс-лист", а не простой вывод категорий ;)

Допилю и будет вообще бомба...

...и не забудьте показать, что получится - возможно кому-нибудь ваш вариант пригодится ;)
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В первом сообщении вы говорили о выводе категорий.

Во втором упомянули "price" в адресе страницы, что подразумевает "прайс-лист", а не простой вывод категорий ;)

Price - это просто название страницы. Оказалось, что и страница отдельная не нужна.

Модуль запускается с собственной ссылки и сам, собственно и есть отдельная страница.

Я только сейчас понял, что именно вас смущает =) Просто не правильно подобрал слово.

...и не забудьте показать, что получится - возможно кому-нибудь ваш вариант пригодится ;)

Это само собой =) Уже всё готово, тестирую локально, в среду проверяю в полевых условиях

и выкладываю.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.