Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Очередной забаненный в поиске...] Не отображается отчёт в админке


BlaBlaBla111

Recommended Posts

Собсно, вот в чём проблема:

Тестовый заказ уходит на агрегатор, магазин получает, выдаёт страничку, что всё хорошо, все уведомления работают.

И вот администратор сайта заходит в админку, а заказа нет!

1.png

Вроде бы, причина очевидна: магазин не получил подтверждения от агрегатора, смотрим, тестируем, проверяем... Заказа нет опять!

Лезем ... в pma и вуаля! Заказ есть:

2.png

Именно такие моменты я называю фокусами :) В бд есть (Щас кто-то спросит, по-любому спросит) и таблицы с товарами, и ордер_товар, и история! Все есть с тамими ID, а в админке нет!

Второй день ломаю голову, не могу понять...

На форуме пишу редко (вообще на любых, я их не очень люблю), так что, прошу вашей помощи в данной проблеме.

Хотя б наводку...

Post Scriptum: Если тема не там, где надо - просьба перенести :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


в order_status ничего нету :) Странно...

Версия OC 1.5.3.1

А в потеряных они действительно есть :) Спасибо большое :)

Но всё-таки хотелось бы узнать, почему они не отображаются вместе со всеми?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А почему они должны там отображаться? До статуса, когда заказ считается звершенным и оформленным, они не доросли. Передавайте пламенный привет тому, кто что-то для сопряжения с упомянутым агрегатором писал ("магазин не получил подтверждения от агрегатора").

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.