Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Вывод описания производителя


Recommended Posts

Доброе время суток!

Я создал в Каталог-Производители нового производителя. Заполнил все поля. Как теперь посмотреть в интернет магазине описание моего производителя?

Где они отображаются? Ссылка должна быть я так понимаю, но в настройках ни как не могу найти, где описание производителя вывести, что бы пользователи могли прочитать о нем информацию. Версия магазина Version 1.5.4.1

Спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В товаре укажи производителя. Товар - Связи и выбрать из списка нужного производителя.

Далее в модуле "Категории" добавляй из списка новую категорию "Производители" и выбирай, где будет отображаться.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...
  • 2 years later...

Большая просьба, если сталкивались с MarketShop, как появляется див с картинкой на странице брендов из главного меню. Див класс manufacturer-description

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Большая просьба, если сталкивались с MarketShop, как появляется див с картинкой на странице брендов из главного меню. Див класс manufacturer-description

Всем спасибо проблема решена.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.