Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

londonglam

Новачок
  
  • Публікації

    25
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача londonglam

  1. Когда нажимаю на платья, то список меню (Новости и блог) пропадает. как исправить данную проблему?
  2. готовые вы их посмотрите и поймете что к чему относится. при желании можно добавлять и свои схемы. можно сайт посмотреть? а то что то не совсем понял. http://leonon.ru
  3. готовые вы их посмотрите и поймете что к чему относится. при желании можно добавлять и свои схемы.
  4. Спасибо, теперь все наоброт получается((( Если в меню нажимаю на "платья", то в меню все остается (платья и новости), а когда нажимаю новости, то остается только платья. Какую схему добавить, что бы оставалось тоже все..спасибо!!
  5. Прошу помочь.. На главное странице у меня меню интернет магазина "Платья" и "Костюмы", но есть рядом "Новости" (Новости сделал от данного модуля). Когда захожу га главную страницу, то выводит все меню, а когда нажимаю на "платья", то загружается страница с товарами и в меню остается только "Платья" и "Костюмы", а Новости исчезают. Появляетя опять "новости", если перейти на главную страницу сайта.
  6. Разобрался, нужно было еще один виджет на вывод добавить.
  7. Добавил Новость. В верхнем меню она отобразилась. При нажатии на ссылку в верхнем меню "Новости", появляется новость, которую создал, но при заходе на сайт (на главную страницу сайта), новости нет. Как сделать, что бы сразу новости отображались на главной? Спасибо!
  8. Я по поводу этой темы: https://opencartforum.com/topic/20817-izmenenie-tcveta-tcifr-perelistyvaniia-stranitc/?do=findComment&comment=154332 У меня меняет цвет все полностью, наверно потому, что у меня, когда разворачивается под под категория, то она сливается с под категорией. Как сделать, как у тебя показано на скришоте? Посмотри пожалуйста скриншоты, что у меня получается. Я открываю категорию, у меня закрашивается, потом нажимаю на подкатегорию, вылазит подподкатегория и тоже закрашивается тем же цветом. И так же как сделать, что бы категории выделялись?
  9. Как сделать поярче шрифт цифр там, где перелистование страниц, там где вывод товара http://londonglam.com.ua/index.php?route=product/category&path=63 - а то слепа смотрится, где оно там с первого раза, хотя точно знаю, что оно есть - приходится присматриваться Как сделать более темным цветом? И еще вопрос, где вывод подкатегорий - под под категории сделать такими красноватым цветом, как здесь цена написана этим цветом http://londonglam.com.ua/index.php?route=product/category&path=59_171 (зачеркнутая цена) За ранее спасибо!
  10. Два человека с полными Два человека с полными правами администрирования зашли в админ панель. нажимаю добавить товар, заполняю все поля и нажимаю сохранить. Пишет, что сохранено, но товара нет в списке. как исправить данную проблему?
  11. Можно ли сделать чтобы по умолчанию выводило в первую очередь в виде сетки а не списка товар? За ранее спасибо огромное!
  12. Невозможно сразу двоим людям добавлять товар!? почему так происходит? Товар не сохраняется, если кто-то находится еще в редакторе ТОВАРА у меня две девочки и я еще - втроем будет быстрее наполнять а так, получается только один кто-то может работать?? ((( Помогите решить проблему..Спасибо!
  13. Можно ли сделать чтобы по умолчанию выводило в первую очередь в виде сетки а не списка товар?
  14. Не выводятся ПОД-ПОДкатегории в товаре. Чтобы понятнее было - у меня прописано вот так - Женская одежда - Верх- топы, майки, футболки. так вот в меню слева оно выдает только Женская одежда - Верх, а топы, майки, футболки не выводит. Ставил другой шаблон, со стандартным шаблоном все выводит. Мой шаблон HYLA Прошу помочь, спасибо!
  15. Доброе время суток! Я создал в Каталог-Производители нового производителя. Заполнил все поля. Как теперь посмотреть в интернет магазине описание моего производителя? Где они отображаются? Ссылка должна быть я так понимаю, но в настройках ни как не могу найти, где описание производителя вывести, что бы пользователи могли прочитать о нем информацию. Версия магазина Version 1.5.4.1 Спасибо!

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.