Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

вместо цены(вместо цифр) была табличка(кликабельная)"Узнать цену" и после нажатия на нее  отправляется запрос на мою почту,мол такой-то(е-майл и телефон заказчика) хочет узнать почем стоит такой-то товар

модуль запроса товара на моем сайте уже установлен

вот сайт: zapchasti-by.ru

в личку все предложения!

спасибо

Поделиться сообщением

А если на неё нажмёт не зарегистрированный?Письмо на почту придёт с обратным адресом НА ДЕРЕВНЮ ДЕДУШКЕ?

Поделиться сообщением

По идее можно было бы сделать, чтоб при нажатии выезжала табличка с 3-мя полями, после чего "нажавший" должен был ввести email/телефон/имя к примеру. Это я про деревню дедушке.  И уже эти данные отправлялись вам на почту. 

• +1 1

Поделиться сообщением

По идее можно было бы сделать, чтоб при нажатии выезжала табличка с 3-мя полями, после чего "нажавший" должен был ввести email/телефон/имя к примеру. Это я про деревню дедушке.  И уже эти данные отправлялись вам на почту. 

Сможешь сделать?)

Поделиться сообщением

А чем готовый быстрый (мгновенный) заказ не устраивает? Поиск по форуму рулит. А уж изменить текст "Быстрый заказ" на "Узнать цену" вообще не разговор.

Как вариант

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.