Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Пропало менюшка и слетели категории


Ramzesik

Recommended Posts

Доброго времени суток. 

 

Столкнулся с проблемой! И нуждаюсь в помощи от опытных OpenКартеров)

 

На сайте пропало верхняя менюшка, и слетели все категории. Версия движка 1.4.5 дефолт.

 

Меня пугает такое поведения жвижка. И самое печальное, что только сегодня хотел сделать полный бекап, но беда случилась раньше. 

 

Как это можно вылечить ? Если возможность вернуть менюшку и категории ? 

И буду очень благодарен, если  мне подскажут, и за чего это все могло произойти, и как с этим бороться.

 

Замена файла php и css которые отвечали за меню не помогли.

 

 

Кто действительно поможет, или подскажет организую хорошею скидочку 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


У вас сайт стоит на оригинальном опенкарт, если не сможете восстановить, бекап, а будете переделывать, то лучше сразу перейдите на Окстор.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


У вас сайт стоит на оригинальном опенкарт, если не сможете восстановить, бекап, а будете переделывать, то лучше сразу перейдите на Окстор.

 

Почему ? Поясните, буду признателен.

 

 

 

как то криво ты поставил меню)

b353ef493039.png

 

 

Это я играюсь с установленым модулем. Установил как и любой другой модуль. Если есть мысли, что я не так мог сделать, выслушаю любую критику и совет. 

 

Замет еще, что после пропажи меню и категорий, постоя но стало выкидывать с админки... 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Проблема решилась сама.

 

Сделал сейчас бакап, и залил этот бекап, после чего мой блудный сын вернулся ком не. Правда категории так и остались где то в воздухе.)

 

Спасибо всем, кто отозвался)

 

Ps. Если кому нужен товар которые есть в моем магазине, сделаю хорошею скидку 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.