Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. HELP 

сайт тут

opencart 1.4.8

стоял модуль export/import все работало ,некоторое время не пользовался загрузкой. сейчас имеем после попытка зайти на вкладку export/import

Fatal error: Call to a member function link() on a non-object in /home/mobiles/xn--90acilcpeqwie.com.ua/www/admin/controller/tool/export.php on line 48

'href'      => $this->url->link('common/home', 'token=' . $this->session->data['token'], 'SSL'),

это был line 48

что я мог накрутить не знаю, делал только это

спасибо заранее.

Поделиться сообщением

>> opencart 1.4.8

довольно старая версия движка.

а экспорт/импорт установили для 1.5.1+

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От sanyouk95
      Помогите устранить ошибку в модуле експорт/импорт. Раньше работал нормально. Сейчас вылазит ошибка.

• От mihas89
      Добрый день, подскажите пожалуйста, есть ли возможность доработать модули  "Export/Import" и "Связанные опции" так чтоб они моли работать по крону?
      Суть идеи такая, 1С отправляет exel файлы на ftp, а модули раз в сутки их забирают и обновляют товары в магазине.

P.S. Выгрузка готовых файлов из 1С на ftp уже реализована!!
    • От Nastya52669
      Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста.
      С помощью плагина "Convextra Plugin" скачала страницу с товарами с чужого сайта и перенесла все данные в таблицу, которую получила посредством экспорта через модуль "Import/Export".
      При импорте все наименования отобразились в "товарах", а вот изображения (на которые были ссылки в данной таблице), не загрузились.
      Подскажите, они вообще по ссылке могут импортироваться на мой сайт или я зря стараюсь и их нужно будет сначала скачать, а потом уже загрузить по ftp в папку "image" и привязать к товару?
      В прикрепленных файлах импортируемая таблица со ссылками на изображения.
      products-2017-04-17.xlsx
    • От Sh1za
      При импорте вот такая ошибка "Export/Import: Missing customer_groups in worksheet 'Specials'!" Мб кто знает решение?
    • От zovo
      Добрый день. Загрузил модуль Export/Import, но он нигде не отображается в админке, загрузил и активировал как указано в инструкции. Версия Opencart 1.5.5.1.2  Модуль: opencart-1-5-1-to-1-5-6-x-export-import-multilingual-2-29
      Подскажите пожалуйста что следует сделать что модуль появился в админке?
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.