Jump to content

Recommended Posts

Помогите устранить ошибку в модуле експорт/импорт. Раньше работал нормально. Сейчас вылазит ошибка.

2018-03-27_11-32-49.png

Это ошибка не в модуле, а в файле который вы пытаетесь импортировать. Эти ошибки так же пишутся в лог ошибок, может там посмотреть. Вы нарушили структуру файла или синтаксис, смотрите внимательней.

20 минут назад, Tank сказал:

Это ошибка не в модуле, а в файле который вы пытаетесь импортировать. Эти ошибки так же пишутся в лог ошибок, может там посмотреть. Вы нарушили структуру файла или синтаксис, смотрите внимательней.

так файл генерирует модуль же:-D

25 минут назад, Tank сказал:

Я взял файл который генерирует модуль и добавил тестовый товар. 

15 минут назад, sanyouk95 сказал:

Я взял файл который генерирует модуль и добавил тестовый товар. 

Какие модули после устанавливали? Особенно модули для работы и редактирования товаров...

1 минуту назад, Eldaeron сказал:

Какие модули после устанавливали? Особенно модули для работы и редактирования товаров...

Установил "Стена категорий" и " Категории акордеон" 

вот ошибочка

2018-03-27_12-49-23.png.dc7d2a8aa2121c45c949213a248b90bd.png

41 минуту назад, spectre сказал:

вот ошибочка

2018-03-27_12-49-23.png.dc7d2a8aa2121c45c949213a248b90bd.png

Я в этом деле новичок))) Где ее искать?

7 минут назад, sanyouk95 сказал:

Я в этом деле новичок))) Где ее искать?

вы предлагаете мне найти?

если правильно посчитал то пустой stock_status_id

9 минут назад, spectre сказал:

вы предлагаете мне найти?

если правильно посчитал то пустой stock_status_id

ТОЧНО! Спасибо огромное!

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Similar Content

• By ukrmedsys
      Пробую уставновить модуль Export/Import все по инструкции но когда захожу в Система - Инструменти - тут ничего нет( .
      И в менеджере дополнений тоже ничего нового .
      может кто то помочь ?

• By mihas89
      Добрый день, подскажите пожалуйста, есть ли возможность доработать модули  "Export/Import" и "Связанные опции" так чтоб они моли работать по крону?
      Суть идеи такая, 1С отправляет exel файлы на ftp, а модули раз в сутки их забирают и обновляют товары в магазине.

P.S. Выгрузка готовых файлов из 1С на ftp уже реализована!!
    • By Nastya52669
      Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста.
      С помощью плагина "Convextra Plugin" скачала страницу с товарами с чужого сайта и перенесла все данные в таблицу, которую получила посредством экспорта через модуль "Import/Export".
      При импорте все наименования отобразились в "товарах", а вот изображения (на которые были ссылки в данной таблице), не загрузились.
      Подскажите, они вообще по ссылке могут импортироваться на мой сайт или я зря стараюсь и их нужно будет сначала скачать, а потом уже загрузить по ftp в папку "image" и привязать к товару?
      В прикрепленных файлах импортируемая таблица со ссылками на изображения.
      products-2017-04-17.xlsx
    • By Sh1za
      При импорте вот такая ошибка "Export/Import: Missing customer_groups in worksheet 'Specials'!" Мб кто знает решение?
    • By zovo
      Добрый день. Загрузил модуль Export/Import, но он нигде не отображается в админке, загрузил и активировал как указано в инструкции. Версия Opencart 1.5.5.1.2  Модуль: opencart-1-5-1-to-1-5-6-x-export-import-multilingual-2-29
      Подскажите пожалуйста что следует сделать что модуль появился в админке?
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

Important Information

On our site, cookies are used and personal data is processed to improve the user interface. To find out what and what personal data we are processing, please go to the link. If you click "I agree," it means that you understand and accept all the conditions specified in this Privacy Notice.