Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Всё тот же Каталог-> Загрузки


Anasegora

Recommended Posts

Здравствуйте, просмотрела темы "Загрузка", "... загрузки", "раздел загрузки", перечитала не один раз...

установила ocStore Version 1.4.9.3, добавила в загрузки файл driver.txt, после того как куплена единица товара, то можно скачать этот driver.txt(понятно, разобралась)

Тогда такой вопрос , есть ли такой модуль: закладка скачать или загрузить(например документацию или ПО для товара)

При просмотре товара когда открываешь, стандартно там такие закладки: описание, фото,отзывы, рекомендуем.

Я такой модуль не встречал.

Да и "модуль" тут не нужен.

Можно без проблем добавить вкладку, инфа для которой будет заполняться в

админка -> товар -> общее

ниже поля "описание" в таком же окне редактирования.

Вопрос: Пожалуйста, пожалуйста, поясните что нужно сделать, чтобы скачивали, к примеру этот driver.txt, все пользователи, а не после того как был куплен товар.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


И почему нельзя сделать простую ссылку на файл в теле описания? Зачем обязательно извращаться с загрузками?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


для вас так проблемно заплатить $10 за дополнение, которое вам надо?

Вовсе не проблемно. Поставили задачу, поставили условия, вот и приспасабливаюсь :)

И почему нельзя сделать простую ссылку на файл в теле описания? Зачем обязательно извращаться с загрузками?

Начинаю изучать тег <a>, атрибут HREF. :)

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


И почему нельзя сделать простую ссылку на файл в теле описания? Зачем обязательно извращаться с загрузками?

Вобщем Лазила, я :unsure: старалась сделать эту ссылку на файл в теле описания так и не получилось, может я делаю что-то не так?

Вот эта ссылка на скачиваение <a href="C:\Documents and Settings\Admin\Рабочий стол\Рабочие записи.xls">Скачать</a> побывала в самых разных местах, но я не дождалась от нее желаемого https://opencartforum.com/public/style_emoticons/default/dry.gif

у кого-то есть наставления? :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


ссылка на скачиваение <a href="C:\Documents and Settings\Admin\Рабочий стол\Рабочие записи.xls">Скачать</a>

<a href="http://ИМЯСАЙТА.ru/ПУТЬ_ДО_ФАЙЛА"</a>ИМЯ_ФАЙЛА</a> - вот это пишите в описании, где ПУТЬ_ДО_ФАЙЛА должны определить сами.

Прошу фотографию в личку, ибо буду ругаться за такие вопросы...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Прошу фотографию в личку, ибо буду ругаться за такие вопросы...

:lol:

у кого-то есть наставления?

наставляю вас прислать фотографию 19th в личку, иначе... (смотрите выше) :lol: Змінено користувачем afwollis
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...

Тему можно закрывать, т.к. сам магазин лежал не в корне (так у хостера), при прописывании полного пути не получалась загрузка, необходимо было в пути не указывать промежуточные папки, тогда получилось.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.